Телеканал НОГА: НЕДЕЛЯ ONLINE Картинки с украинского фронта! Марьинка, Широкино, Толоковка 09 октября 2016 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

mariupol putin terror ukraine 2015

Путин террорист

marinka putins war in ukraine june 2015 live

В воскресенье 9 октября, 21:00 – видеорассказы с линии российско-украинского фронта. Интервью солдат и офицеров ВСУ, волонтеров, мирных жителей. Соблюдается ли перемирие? Как разрешить военный конфликт? Почему эти события Украина обозначила как "АТО"? На эти вопросы отвечают герои программы, а также зрители прямого эфира!
Воскресенье 9 октября, 21:00. Заходите, пообщаемся!

YouTube видео

Телеканал "Нога"

Прямой эфир — каждое воскресенье 21:00 (Москва), 21:00 (Киев, Вильнюс)


novay gazeta radio

Еженедельное разговорное радио шоу на общественно-политические темы ведет журналист Новой Газеты Евгений Титов

Прямой эфир - каждое воскресенье в 21:00 по Москве. На вопросы ведущего и слушателей отвечают известные политики, артисты, писатели.
+ Канал на Youtube reviewerOF
+ Google plus
+ ЖЖ Женя Estitov

Читайте также:  Армения: Протесты против узурпации власти 17 апреля 2018 года Прямой эфир / Трансляция

+ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В 21:00 МСК (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вы увидите то, что в жизни не покажут по российскому телевизору: настоящую Россию, Европу, Прибалтику, Кавказ, Америку, Австралию. Гости из разных стран говорят в прямом эфире непривычные российскому уху вещи. И каждому вы можете позвонить, чтобы спросить, поспорить или вообще сказать, что душе угодно. В крайнем случае можно написать каммент – тут на главной странице, в ютьюбе, в скайпе или телефонном смс.

У телеканала огромный коллектив, состоящий из директора, ведущего, редактора, режиссера, оператора, звукорежиссера, монтажера, продюсера. И все эти функции выполняет один человек по имени Женя Титов. Каналу удалось обогнать массу российских телекомпаний, потому что они вещают в России, а «Нога» – по всему миру (во всяком случае, где есть интернет).

Читайте также:  Подмосковье без отопления - Федор Крашенинников: 10 января 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

Прямой эфир проходит на главной странице сайта каждое воскресенье, с 21:00 по московскому времени. Час-полтора онлайн, беседа с гостем и никакой цензуры. Заходите, пообщаемся!

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИЙ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Ведущий - Женя Титов. Не хочет становится Евгением: статус Юры-музыканта ему ближе, чем понты Владимира Владимировича. Когда-то давно окончил Кубанскую консерваторию по классу гитары. В Ростовской консерватории защитил диссертацию по специальности «музыкальное искусствоведение». Словом, все начиналось отлично. Но потом подвернулась работа на краевом радио. Затем было две городских телекомпании, учеба в школе Internews у Марианны Максимовской, лауреатство и победа на конкурсах «Произвол в законе» (номинации «Телевидение» и «Печатная пресса»).

Читайте также:  Лисичанск Дебальцево Волноваха Мариуполь Луганск Донецк Украина: Открытое вторжение путина 17 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Несколько лет прошло в независимой газете «Вечерний Краснодар», которую благополучно удушила власть. Так Женя Титов стал собственным корреспондентом московской «Новой газеты». Живет в Краснодаре, отвечает за Южный федеральный округ. Бывал на «дачах Путина» в Адыгее и под Геленджиком. Рассказал про Олимпиаду всю правду. А в остальном как у всех: семья, дети, теща, беготня от получки до получки. И любимое детище, телеканал Нога, разумеется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: