Крах Системы путина 31 октября — 06 ноября 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Pust Vse Plohoe Uidet V Etom Godu

Пусть всё плохое уйдёт в новом году

Украинская группа хакеров "Киберальянс" в четверг опубликовала новый массив электронных писем, отправленных и присланных на адрес приемной помощника президента России Владислава Суркова. Первая публикация включала в себя письма о подготовке Кремля к украинскому Майдану, аннексии Крыма и созданию проекта "Новороссия". В новом массиве можно найти документы, свидетельствующие о непосредственном управлении политической и экономической жизнью Донецкой и Луганской "народных республик" из Москвы и о попытках России влиять на политическую ситуацию на Украине.

Второй взломанный почтовый ящик приемной Владислава Суркова имеет отличный от первого адрес – pochta_mg@mail.ru. Однако вела его все та же помощница Суркова, Мария Виноградова (после первой публикации Радио Свобода выяснило, что Виноградова работает на этой должности и сейчас). В выложенном массиве – 347 входящих, 88 отправленных сообщений. Они охватывают период с конца 2013 года до осени 2016-го. Некоторые письма, говорят представители "Киберальянса", не были опубликованы из-за их "оперативной ценности", но вся без исключения "почта Суркова" была передана в распоряжение украинских спецслужб.

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже под заголовком / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read Next Page

"Война, Террор, Маразм и Крах Системы путина Сентябрь 2016 года" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

+ Телеканал ATR Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеканалы Сирии Смотреть онлайн
+ Телеканалы Ближнего Востока Смотреть онлайн

+ Orient News - Канал Сирийской оппозиции (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео в плейлистах (Обновление)

Лубянская Кремлядь в маразме - Обострение чекистской шизофрении


Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

Фиксируется возрастание активности российско-террористических войск южнее Донецка и на приморском направлении, западнее Донецка и северо-западнее Горловки, вдоль р.Северский Донец в районе н.п.Станица Луганская.
В районе юго-западнее Докучаевска (участок Ясное – Березовое) оккупантами применялась бронетехника (3 ед. БМП-1 и 1 ед. БТР-80). ББМ, перемещясь вдоль дороги от Ясного до высоты 227.9 и по западной окраине Ясного, неоднократно с коротких остановок открывали огонь по передовым позициям сил АТО севернее и восточнее Березового. ББМ действовали под прикрытием огня крупнокалиберных пулемётов, 82-мм миномётов и ЗУ-23-2.
Широкино и высоты северо-западнее данного н.п. – удары со стороны противника из 120-мм и 82-мм миномётамов (в частности, на рубеж Заиченко – Саханка вышла огневая группа, которая ранее фиксировалась сетью группы ИС в Новоазовске). В районе Красногоровки – удары из 120-мм минометов в районе южнее ж\д станции и по северо-восточной окраине данного н.п.
В районе Бахмутской трассы (участок северо-восточнее захваченного оккупантами блок-поста №31) – обстрелы из 122-мм ствольной артиллерии (оперирует артгруппа, переброшенная противником со стороны Луганск –Александровка).
Район Лозового, Светлодарска, Рассадки – активный обстрелы из штатного вооружения нескольких групп БМП-2 и БТР-80\70 (по 2-3 единицы) противника с заранее оборудованных позиций (поддерживались огнём 82-мм автоматических миномётов типа 2Б9 «Василёк»).
Авдеевка и окрестности, шахта Бутовка, Опытное – активные обстрелы из 82-мм миномётов и СПГ-9\9М.
* * *
Продолжается переброска в полосу южнее Донецка, вплоть до Еленовки, дополнительных сил и средств противника. Живая сила и бронетехника перебрасывается небольшими группами (по 2-3 единицы бронетехники, в основном БМП-1 и МТ-ЛБ, по 2-4 ед. грузового автотранспорта с живой силой и предметами материально-технического снабжения). В течение 2-х дней через Долю и Александровку со стороны Петровского района Донецка переброшено не менее 2-х «мотострелковых рот» оккупантов. В район н.п.Докучаевск прибыла колонна военной техники (2 САУ, 1 танк Т-64, 3 БМП, 4 миномета 120 мм) и порядка 50 военнослужащих ВС РФ.
Через Михайловскую развязку (район Алчевска) на Стаханов и западнее (в сторону Дебальцево) наблюдается активное движение автотранспорта оккупантов. В основном - бортовые грузовики, автокунги, также зафиксировано 4 бронированных Камаза. На Брянку и Вергулёвку переброшены партии боеприпасов, в т.ч. 122-мм артилерийских снарядов.
В районе н.п.Горловка (район восточнее «Стирола») зафиксирована батарея 122-мм гаубиц Д-30\30М на марше. Также в составе колонны - автокунг и МТ-ЛБ с живой силой на броне, колонна двигалась в северном направлении. Таким образом, подтверждается предположение группы ИС об усилении на Байраке и Гуртах группировки противника.
Подразделение воздушно-десантных войск ВС РФ (постоянное место дислокации - г.Псков, РФ) численностью до роты, принимавшее участие в боевых действиях в районе н.п.Ясиноватая-«промзона» Авдеевки на протяжении двух последних недель, в экстренном порядке заменено на подразделение «1-го АК ДНР» (командир подразделения имеет позывной «Чечен»). Причина замены – потери (невосполнимые и санитарные), понесенные российскими десантниками (не менее 20 чел.). Данное подразделение проходило «обкатку» в зоне боевых действий, однако оказалось не готовым к «решению боевых задач».
В приграничных с Украиной районах Ростовской области РФ, в непосредственной близости от госграницы, фиксируется скопление сил и средств ВС РФ. В частности, в районе н.п.Матвеев Курган, Закадычное, Крынка, Демидовка зафиксировано значительное количество военной техники (ствольная артиллерия, танки). Военная техника и вооружение размещены в лесополосах и замаскированы. Техника охраняется лицами в военной форме без знаков различия.
Командованием «1-го АК ДНР» принимаются меры по доукомплектованию частей и подразделений личным составом до штатной потребности, в т.ч. за счет призыва на военную службу местного населения. В то же время, наблюдается откровенное нежелание местных жителей вступать в ряды террористов. В частности, в н.п. Пантелеймоновка (п.г.т. в Горловском горсовете Донецкой области) военнообязанным мужчинам были вручены повестки с требованием прибыть в военкомат. Однако, согласно рапорту руководства военкомата, порядка 60% получивших повестки проигнорировали данное требование.
Текущий некомплект подразделений личного состава «1-го АК ДНР» в основном покрывается за счет доукомплектования российскими наемниками. Так, в военкомат н.п.Макеевка прибыла группа (порядка 25 чел) наемников из г.Санкт-Петербург (РФ), большинство из которых ранее принимали участие в боевых действиях в Чечне. Прибывшие наемники направляются на должности заместителей командиров взводов мотострелковых и минометных подразделений.
Подтверждены факты прохождения службы ВИЧ-инфицированными в стадии СПИДа в подразделениях «1-го АК ДНР». В военном госпитале, развернутом на базе Ясиноватской центральной районной больницы (г.Ясиноватая, ул. 8 марта), 15 октября 2016 г от СПИДа умер «военнослужащий» одного из подразделений «1 АК ДНР».
Также, в связи с систематическими нарушениями санитарных норм при организации службы, в соединениях и частях «1 АК ДНР» постоянно фиксируются вспышки различных заболеваний. В конце октября с.г. в подразделениях «1-го мотострелкового батальона» «отдельного мотострелкового полка» (Макеевка) «1 АК ДНР» зафиксирован случай массового заболевания военнослужащих чесоткой. Подобные факты вызывают ухудшение морально-психологического состояния личного состава из-за повышенной опасности заболевания, особенно в условиях казарменного положения.
В подразделениях «2-го АК ЛНР» вследствие низкого уровня морально-психологического состояния личного состава продолжают фиксироваться случаи грубого нарушения воинской дисциплины, связанные со злоупотреблением спиртными напитками. Так, 22 октября с.г. «военнослужащий» из состава «6-го отдельного мотострелкового полка» (место дислокации – Кадиевка, быв.Стаханов) Прокопенко Н.В., будучи в состоянии сильного опьянения, из автомата совершил выстрел в сослуживца Лаврика Д.М. Прокопенко был арестован, по данному факту проводится служебное расследование. 23 октября с.г. двое «военнослужащих» из состава этого же полка осуществили ДТП в состоянии сильного алкогольного опьянения и нанесли телесные повреждения различной степени тяжести двум жителям н.п. Стаханов, что вызвало протесты местного населения и угрозы отомстить оккупантам.
Идентифицировано руководство «2-го мотострелкового батальона 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1-го АК ДНР», выполняющего «боевые задачи» в Новоазовском районе:
• командир батальона – гражданин России Слободчиков В.Б., кадровый военнослужащий ВС РФ, воинское звание - капитан;
• заместитель командира батальона по вооружению - гражданин Украины Косяк В.В., уроженец г.Макеевка, воинское звание - лейтенант;
• первый заместитель начальника штаба батальона - гражданин Сербии Магуран С.А., воинское звание - капитан;
• заместитель начальника штаба батальона - гражданин Украины Косяк А.В., воинское звание - лейтенант.
В состав «2 мсб» входит: личного состава - 391 человек, ББМ - 33, артиллерийско-минометные расчеты - 9, средства ПВО – 6 ед., противотанковые средства - 8 ед.

Читайте также:  Шестерки фашистской ГосДуры кончили людоедским законом: Сезон тотального террора против народа открыт


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

pust vse plohoe uidet v etom godu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: