Клинтон vs Трамп — Выборы Президента США: Телемарафон в ночь с 08 на 09 ноября 2016 года Прямой эфир

Clinton Vs Trump Freedomrussia Live Election 2016

clinton-vs-trump-freedomrussia-live-election-2016

В Соединенных Штатах, по предварительным данным, на выборах президента победил кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Хотя подсчет голосов продолжается, расклад сил уже не изменится. Как сообщает CNN, Трамп одержал победу в 29 штатах, получив 288 голосов членов коллегии выборщиков (для победы кандидату необходимо было набрать 270 голосов). Агентство AP уже объявило Трампа победителем. Как сообщает CNN, Клинтон позвонила Трампу, чтобы поздравить его, и признала свое поражение.

Читайте также:  Юлия Латынина: Алексей Арестович 16 февраля 2023 года 18:00 Мск Смотреть онлайн

После президентских выборов, завершившихся победой республиканца Дональда Трампа, в ряде городов США прошли акции протеста, на которые вышли люди, расстроенные этим результатом. Протесты состоялись, в том числе в столице - Вашингтоне, где соперница Трампа Хиллари Клинтон получила более 90% голосов. Первая группа демонстрантов собралась у Белого дома в среду, 9 ноября, рано утром, сообщает Fox News. В Вашингтоне недовольных исходом голосования, по подсчетам телеканала, было более тысячи, они скандировали: Fuck Donald Trump. Многие демонстранты были из местных колледжей, другие протестовали против иммиграционной политики Трампа. Протесты прошли также в Сан-Диего, Лос-Анджелесе, Сан Хосе, Беркли и Окленде.

Читайте также:  Восточная Украина - Провокации продолжаются: 07 апреля 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Результаты голосования (ОБНОВЛЕНИЕ)

телеканал Настоящее Время - ПРЯМОЙ ЭФИР

Беспрецедентный марафон канала NewsOne в ночь с 8 на 9 ноября начнется в 3 часа ночи и продолжится вплоть до подведения результатов голосования. Его ведущие - международные эксперты и просто умные люди - Евгений Киселев и Олег Волошин, самую оперативную информацию о ходе избирательного дня представит безукоризненная Надежда Саас.
Нюансы главной международной политической интриги - в телемарафоне канала NewsOne с прямыми включениями участников событий из Соединенных Штатов Америки. Ночь, после которой мир изменится.

Читайте также:  Деградация путинской России 04 - 10 января 2021 года Трансляция

Трансляции телеканалов США

usa election 2016

ПЛЕЙЛИСТ - ОБНОВЛЕНИЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: