Как на твои деньги жирует вор Сечин: Греет рыло на курорте в стране НАТО

Sechin Mafia Vor Tvar Putin Skotina

И.И. Сечин в итальянской клинике как вершина образа путинского чиновника

К.А. Собчак недавно рассказала прекрасную историю о том, как встретила в итальянской клинике для похудения любимца ФБК Игоря Ивановича Сечина, главу государственной компании Роснефть. Если бы Игорь Иванович прилетел в Италию на свои, то это осталось бы малоинтересной историей его частной жизни. Но человек такого размаха не может прилететь на обычном самолёте, пусть даже и бизнес-классом. Он воспользовался бизнес-джетом Роснефти, поэтому я не смог удержаться и пройти мимо этой истории. Смотрите мой пятничный бьюти-блог!

Читайте также:  Перепрошивка сети: Едросня меняет ботов на прокремлевских блоггеров

YouTube видео

Ближайший друг Владимира Путина, глава государственной компании Роснефть Игорь Сечин посетил элитную итальянскую клинику для похудения. Причем для поездки он использовал самолет Роснефти - то есть фактически граждане России (которым, вроде как, принадлежит Роснефть) заплатили за этот бьюти-вояж несколько миллионов рублей.
На примере Сечина мы видим идеального путинского чиновника: он бездарный руководитель, но получает зарплату в сотни миллионов рублей. Он незаконно пользуется машиной с мигалкой. Он учит всех нас патриотизму, а сам предпочитает лечиться в Европе.

Читайте также:  Мент антикоррупционер держал дома три тонны денег: Гэбистская мафия превратила Россию в путинскую парашу

YouTube видео

YouTube видео

MAFIA STATE PUTIN RUSSIA
MAFIA STATE PUTIN RUSSIA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: