Мракобесное дурачье ГосДуры — Но позвольте, как же она служила в очистке?!: 22 мая 2017 года 19:00 Мск Трансляция

Durdom Za Putina
RADIO SVOBODA
RADIO SVOBODA

На поклон к Поклонской? Эфир в 19:05
Как депутаты ГД РФ воюют с Алексепм Навальным и борцами против коррупции? В эфире Илья Шуманов, Максим Круглов, Евгений Федоров
Почему депутаты Госдумы из "Единой России" воюют с борцами против коррупции? Зачем депутат и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская требует проверить Российский центр "Transparency International" и Фонд Борьбы с коррупцией Алексея Навального? Почему депутат Евгений Федоров хочет запретить работу "Transparency International" в России, объявив международную структуру, изучающую коррупцию по всему миру, "нежелательной организацией".
В эфире программы "Лицом к событию" в 19:05 Илья Шуманов ("Transparency International"), Максим Круглов "Яблоко", депутат Госдумы РФ Евгений Федоров ("Единая Россия").
Ведет передачу Михаил Соколов.

Читайте также:  Холуи путина и Европейский Петербург - Максим Резник: 03 октября 2023 года 19:00 Мск Радио Свобода

Видеозапись передачи

YouTube видео

YouTube видео

Лицом к событию
Лидер в той или иной сфере общественной жизни - человек известный и информированный - под перекрестным огнем вопросов журналистов
В эфире: ежедневно в 19:05
повтор: в 23:05 и на следующий день в 08:05
Ведущие: Елена Рыковцева и Михаил Соколов.

+ Слушать Грани времени в архиве Радио Свобода (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Последние передачи Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Не все люди мыслят одинаково. Есть разные точки зрения, многие из них - в "Гранях времени". Ведущий Владимир Кара-Мурза предлагает соглашаться, уточнять, дополнять и спорить, сделать программу дискуссионным клубом.
В эфире: с понедельника по пятницу в 21:00

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

YouTube видео

Радио Свобода/Свободная Европа ставит своей задачей распространение ценностей демократии и гражданского общества, обращаясь к аудитории тех стран, в которых свобода прессы либо запрещена или ограничена властями, либо пока не стала нормой жизни общества. Журналисты Радио Свобода/Свободная Европа предоставляют обществу то, чего оно не может узнать из местных средств информации. Это - новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое и честное обсуждение проблем.

Читайте также:  Александр Минкин: 7 октября 2013 года 19:00 Мск Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


Последние выпуски программы Лицом к Событию в плейлисте (Обновление)

Исходя из убеждения, что первым требованием демократии является информированность граждан, основываясь на шестидесятилетнем опыте своей деятельности -
Радио Свобода/Свободная Европа сообщает объективные, проверенные новости, проводит анализ событий и обсуждение внутриполитических и международных проблем, решение которых необходимо для успешных демократических преобразований в условиях свободного рынка.
Радио Свобода/Свободная Европа содействует укреплению гражданского общества, рассказывая об опыте применения демократических ценностей в других странах.
Радио Свобода/Свободная Европа противодействует этнической, расовой и религиозной нетерпимости, поддерживает и развивает взаимопонимание между людьми.
Радио Свобода/Свободная Европа стремится подавать пример объективности и профессионализма местным средствам информации, содействует обучению и росту мастерства журналистов, формированию их независимой позиции, развивает партнерские отношения с местными средствами информации.
Радио Свобода/Свободная Европа поощряет укрепление связей между демократическими государствами мира и странами, для которых оно работает.

Читайте также:  Грани времени Радио Свобода 18 ноября 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: