Дмитрий Гудков — Ксюха Собчекистка пиарится на путинском трупе: 15 февраля 2018 года 19:00 Мск Трансляция

Andrey Saharov
RADIO SVOBODA
RADIO SVOBODA

Судиться с президентом?

Чего хочет Ксения Собчак? Почему МИД признал гибель наемников? Как использовать "выборы"? Дискутируют Дмитрий Гудков, Елена Лукьянова, Дмитрий Орлов

Кандидат в президенты России Ксения Собчак подала заявление в Верховный суд РФ, требуя отменить регистрацию Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента. В заявлении указано, что Владимир Путин «не имеет права выдвигаться и быть зарегистрированным в качестве кандидата в президенты РФ», поскольку уже неоднократно занимал эту должность.

Обращения в суд от кандидатов Собчак и Явлинского активно добивался в рамках публичной кампании в социальных сетях известный блогер Слава Рабинович, который считает, что такой же иск до 17 февраля может и даже обязан подать и Григорий Явлинский.

Что может дать судебная тяжба? Как оппозиция может использовать избирательную кампанию власти по переназначению президента Путина на пост президента России? Нужно ли наблюдение за «выборами»? Обсудят политик Дмитрий Гудков, юрист Елена Лукьянова, политолог Дмитрий Орлов.

Читайте также:  Иван Жданов - Сталинские сроки сатанинского путинизма: 17 апреля 2023 года 19:00 Мск Радио Свобода

Ведет передачу Михаил Соколов.

Прямой эфир программы "Лицом к событию" 15 февраля в 19:05.

Прямая трансляция - Видеозапись передачи

YouTube видео

Вечер, посвященный Елене Боннэр. Прямая трансляция из Сахаровского центра

15 февраля 2018 года исполнилось 95 лет со дня рождения Елены Боннэр - правозащитницы, жены академика Андрея Сахарова. Откроет вечер памяти в Сахаровском центре в Москве премьерный показ документального фильма о Елене Георгиевне режиссёра Юлии Овчинниковой. Выступят дочь Елены Боннэр Татьяна Янкелевич, правозащитник Сергей Ковалев, составитель сборника воспоминаний Борис Альтшулер. В вечере примут участие актриса Юлия Ауг, бард Максим Кривошеев, музыканты Геннадий Акинфин и Дарья Новокрещенова. Начало трансляции в 19 часов по московскому времени.

YouTube видео

Лицом к событию
Лидер в той или иной сфере общественной жизни - человек известный и информированный - под перекрестным огнем вопросов журналистов
В эфире: ежедневно в 19:05
повтор: в 23:05 и на следующий день в 08:05
Ведущие: Елена Рыковцева и Михаил Соколов.

Читайте также:  Договор о ракетах США и России - Новая гонка вооружений и конец Путлера: 07 февраля 2019 года 19:00 Мск Трансляция

Последние передачи Радио Свобода в плейлисте (Обновление)

Не все люди мыслят одинаково. Есть разные точки зрения, многие из них - в "Гранях времени". Ведущий Владимир Кара-Мурза предлагает соглашаться, уточнять, дополнять и спорить, сделать программу дискуссионным клубом.
В эфире: с понедельника по пятницу в 21:00

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода Слушать и Смотреть Прямой эфир 24/7 Live

Новинка - Телеканал Настоящее Время Прямой эфир

Радио Свобода/Свободная Европа ставит своей задачей распространение ценностей демократии и гражданского общества, обращаясь к аудитории тех стран, в которых свобода прессы либо запрещена или ограничена властями, либо пока не стала нормой жизни общества. Журналисты Радио Свобода/Свободная Европа предоставляют обществу то, чего оно не может узнать из местных средств информации. Это - новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое и честное обсуждение проблем.

Читайте также:  Полный Альбац: Кувалда вагнера для путина 14 ноября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

+ Слушать - Радио Свобода:


Последние выпуски программы Лицом к Событию в плейлисте (Обновление)

Исходя из убеждения, что первым требованием демократии является информированность граждан, основываясь на шестидесятилетнем опыте своей деятельности -
Радио Свобода/Свободная Европа сообщает объективные, проверенные новости, проводит анализ событий и обсуждение внутриполитических и международных проблем, решение которых необходимо для успешных демократических преобразований в условиях свободного рынка.
Радио Свобода/Свободная Европа содействует укреплению гражданского общества, рассказывая об опыте применения демократических ценностей в других странах.
Радио Свобода/Свободная Европа противодействует этнической, расовой и религиозной нетерпимости, поддерживает и развивает взаимопонимание между людьми.
Радио Свобода/Свободная Европа стремится подавать пример объективности и профессионализма местным средствам информации, содействует обучению и росту мастерства журналистов, формированию их независимой позиции, развивает партнерские отношения с местными средствами информации.
Радио Свобода/Свободная Европа поощряет укрепление связей между демократическими государствами мира и странами, для которых оно работает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: