Революция или Деградация: Крах Системы 09 — 15 июля 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Pensii Nds Benzin Gkh Tseny Parasha 2018

Но кто действительно поражает - российские либералы, уехавшие за границу. Читаю и офигиваю.
Коллега, живет сейчас в Вашингтоне, какой-то американский феллошип, на аватарке Сенцов. В России избивали неоднократно. Поздравляет всех с победой сборной России.
Ты в Вашингтоне живешь. На гранты Госдепа. Чтобы уехать из этого Мордора. Где на тебя нападали несколько раз. У тебя Сенцов на аватарке. Человек, которого эта страна прямо сейчас убивает в тюрьме. Поздравляешь Россию с победой. Из Вашингтона. С Сенцовым на автарке.
КАК???? КАК, БЛИН????

Неа. Все это замечательно уживается в одной голове.
Бывший редактор журнала, разгромленного этой властью. Сан-Франциско. Бар. Эмигранты с триколорами на щеках и в кокошниках. Подпись "У нас здесь тоже есть кокошники. Гооооллллл!!!"
Третий отсидел десять лет в тюрьме, четвертого просто каким-то чудом и невероятными усилиями вытащили из депортационной тюрьмы с пытками, пятый бежал от обвинений в педофилии, шестой, седьмой...
Неа. Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да!

Читайте также:  "Cуд" сохранил в секрете имена палачей НКВД: Позорище гэбни под замком

Владимир Владимирович. Ты всё правильно понял. Хреначь. Громи журналы. Избивай в подворотнях. Подсылай титушек. Повышай пенсионный возраст. Загоняй в загоны. Молоти дубинками. Ломай ноги арматуркой. Рекрутируй в Сирию. Делай с ними что хочешь. Как хочешь. Когда хочешь.
А потом просто кинь им футбольный мячик - и они в кокошниках начнут орать "Гоооллл!!!"
Все. Как один.
Вот вам пять вопросов, по которому надо проверять россиянина:
1. На выборы ходил?
2. За кого голосовал?
3. Чей Крым?
4. Что происходит на Донбассе?
5. За кого болел на ЧМ?

Неправильный ответ на любой один из этих вопросов - сразу нахуй. Сразу.
Поликлиники сокращают, врачей увольняют, помогите, подпишите петицию! Ты на выборы ходил? Я вне политики, я просто... Стоп. Нахуй.
Помогите собрать ребенку на дорогостоящую операцию в Германии! За кого голосовал? За Путина. Нахуй. К Путину. Он соберет. Челобитную в зубы и на колени. И к Чулпан. В Латвию.
Цены растут, жратву давят, бабушкам есть нечего, все дорожает пенсии дешевеют! Чей, говоришь, Крым? А. Ну, тут просто нахуй. Даже без объяснений.

Читайте также:  Новые репрессивные законы - Воры и убийцы хотят народной крови за правду о них: 24 января 2019 года 19:00 Мск Трансляция

В Кемерово МЧС не работает, трагедия, пожар, помогите! Что на Донбассе? Ну, не все так однозначно, русский язык, нарушение минских договоренностей, надо разобраться... Нахуй. Через четыре года твои дети подрастут и ты сам отправишь их гореть в танке на Донбасс.
Пенсионный возраст повышают, еще шесть лет пахать, не доживает половина! За кого болел? "Ра-си-я! Ра-си-я! Наши! Пабеда! Гооллл!" Нахуй. Вот тебе мячик. Играйся.
В итоге отсеивается девяносто девять процентов.

Читайте также:  День 726: Война в Украине / Убийство Алексея Навального 19 февраля 2024 года Прямой эфир

Если во время оккупации Грузии можно было еще хоть как-то, хоть формально, говорить о сменяемости власти, о достаточно высокой нелояльности населения, то с 2014 года Россия отвечает всем признакам Империи. Всё. Они сошлись, наконец, в одной точке. Несменяемость власти, лояльность населения, объединяющая идея в виде Победобесия, узурпатор на троне, экспансия путем захвата соседних территорий, стремление к региональному (пока еще) господству.

Российский либерал - это оксюморон. Российский либерал = имперский либерал. Имперский либерал - это глупость.
Либерал не может быть российским. Либерал может быть только антироссийским.
Только антиимперским.
Либо империя. Либо свобода.
Третьего не дано.
Аркадий Бабченко

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлистах (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: