Революция или Деградация: Крах Системы 16 — 22 июля 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Pensii Nds Benzin Gkh Tseny Parasha 2018

Это экс-депутат госдумы, на секундочку так. Нравится 73 тысячам овощей. В том числе и Анне Седоковой.
А это Дашуленька Асламова, чистокровная арийка, понаехавшая в Хорватию, пишет в любимой "Комсомолке": "Самым потрясающим для меня стали звонки из Франции, от наших друзей из партии Марин ле Пен «Национальный фронт». В два часа дня мои совершено пьяные друзья кричали в трубку, что все они болеют за Хорватию. Телефон шел по кругу, и люди объясняли, что болеть им не за что и не за кого: «Камерун, Сенегал, Мали, Гвинея, Конго, Того, Ангола. Остальные – арабы и четверо белых (один из них испанец). Это что, Франция?

Читайте также:  кадыров и путин = Говно России: 26 сентября 2023 года 19:00 Мск Радио Свобода

Дело не в расизме, но давайте не притворяться, что это французская команда. Хорваты – последняя белая команда на чемпионате. Наши ценности – христианство, преданность родине, европейские традиции. При чем здесь африканцы и арабы?» Но надо понимать, что все мои друзья из бывших белых французских провинций, давно захваченных мигрантами, где куда легче встретить бабу в бурке с выводком детей, чем белую женщину"
Рейх кристаллизуется.
А вас предупреждали.

Читайте также:  Эхо Москвы / Суть событий Сергей Пархоменко 19 февраля 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

Потрясающее видео. Задержаные на поле "Пусси райот" в ментовке.
Мент: - Ты кто, тварь, такая? Наручники сюда, на обоих! Жаль, что сейчас не тридцать седьмой год! Россию обосрать хотели?
Верзилов: - Нет, я за Россию. Также, как и Вы. Правда-правда.
Ну, вот сейчас Пете объяснят, как правильно Россию любить. А то до инфантилов все никак не дойдет. Какое время на дворе и что происходит. Пропустили они момент, когда цветочки закончились. Начинается сезон ягодок. А они всё никак не поймут этого. Вы меня не правильно поняли, произошла ужасная ошибка, сейчас я вам все объясню...
Родину, падла, не любишь???
Наручники. На обоих.
А вас предупреждали.
Аркадий Бабченко

Читайте также:  Телеканал НОГА: Яценюк остается / Войска в Сирии 20 марта 2016 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлистах (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: