Революция или Деградация: Крах Системы 30 июля — 05 августа 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Free Oleg Sentsov

Писал об армии. Был оппозиционером. Диссидентствовал. Ненавидел узурпировавших власть в стране бандитов. На хвосте вертел депутатов их партии, деятелей культуры, передовиков производства. Подвергался слежке. Затем настоящей травле. Затем был выдавлен из страны. Мотался по загранице. Писал пророческие книги про наступающий ад, которые сбывались. Выжил после попытки покушения спецслужбами Мордора. Выступал против войны в Чечне, против войны в Грузии, против аннексии Крыма и бойни на Добнассе. Называл Путина сумасшедшим.

Это я о Войновиче сейчас. Вы же в курсе, что кагэбэшники пытались его отравить? Подсунули яд в сигареты.
В этой стране никогда ничего не меняется.
Никогда. Ничего.

Читайте также:  Путинизм = Фашизм и война 30 августа - 05 сентября 2021 года Трансляция

Эта страна не меняется. В 1991 был шанс, Россия отказалась от имперства, и казалось, что страна выбрала пусть свободы, равенства и прав человека. Но через 20 лет сваливается в такой империализм, ксенофобию и агрессию, которых не было даже в Советском Союзе. И теперь я им больше не верю. Я уверен, что даже если сейчас Путин каким-то образом исчезнет и в стране произойдет разворот в либеральную сторону, то через 25 лет, когда снова поднимутся цены на нефть, эта страна опять сойдет с ума и опять полезет со своими танками к соседям. Поэтому я вижу только одно логическое решение – развал империи на десяток удельных княжеств, у которых мировое сообщество отберет ядерную дубинку.

Читайте также:  Донецк Славянск Луганск Украина: Террор Банды пУтина 08 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

И вот когда Российская Империя развалится и Московия станет свободной демократической страной, я буду радоваться и хлопать в ладоши. Но до тех пор, если к вам в ответ полетит то, что посылаете другим вы, не нужно удивляться. В 1933 году никто из немцев тоже воевать не хотел, а в 1945 их уже не спрашивали. Когда вы отказываетесь от своей субъектности, когда сами перестаете определять свою судьбу и политику своей страны, вас уже ни о чем спрашивать не будут и вашу судьбу будут решать другие люди.
Хотите, давайте поговорим про доктора Лизу...

Читайте также:  Крах рубля и Конец Системы путина 24 августа 2015 года Прямой эфир / Трансляция

Аркадий Бабченко

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлистах (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: