Революция или Деградация и Война: Крах Системы 01 — 06 января 2019 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Pust Vse Plohoe Uidet V Etom Godu

Пусть всё плохое уйдёт в новом году

Вот равнодушен к оливье - и совершенно нечего писать на Новый год. Я вообще в жраче-срачах существо абсолютно бесполезное. К борщу равнодушен. Селедка под шубой - дрянь. Оливье - пофиг. Пельмени - нах мясо мукой портить? Шмот непрожаренного стейка с кровью и луковица с хрустящей зелень-меленью на гарнир - вот идеальная пища. Ну, к оливье, конечно, привык. Но я его люблю лимоном залить. Ну или рисовым уксусом. И чили туда нафигачить. Сочного, ядреного, чтоб глаза завернулись... Ух! Вот тогда норм еда. А так - пресно. Ну и готовить все это дело восемь часов, строгать эту селедку со свеклой, резать картошку кубиками... Да наф надо.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 08 января 2015 года Прямой эфир / Трансляция

В общем, новогодний стол у нас последние лет семь - идеальный. Ну, с моей точки зрения. Два килограма красной икры. Бутылок пять шампанского. Батон хлеба. Ну и какие-нить колбаса-оливки-семга. Так, чисто для виду. Если резать охота. Всё. По деньгам - дешевле, чем тазы с майонезом. По качеству - да, собственно, больше ничего и не надо. Поверьте, шампунь и икра - реально все, что нужно для праздника.
ЗЫ: Те, кто в оливье режет вареное мясо вместо колбасы, будут расстреляны в аду и отправлены в ад ада.
Аркадий Бабченко

Читайте также:  Шустер LIVE 19 апреля 2016 года 20:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлистах (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: