Право на власть: 14 февраля 2019 года 23:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Pravo Na Vladu

pravo na vladu

Право на власть - Право на владу - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждый четверг 22:30 (время Киев) - или в 23:30 (время Москва)

Право на власть - общественно-политическое ток-шоу телеканала 1 + 1. В рамках проекта приглашены в студию гости в прямом эфире в обсуждают наиболее актуальные темы текущей недели. А также перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами отвечают на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть. Ведущие программы - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

YouTube видео

ТЕМА И ГОСТИ ПРОГРАММЫ: Сегодня в программе "Право на власть" ведущие Наталья Мосейчук и Sergii Ivanov обсуждать с гостями сразу две темы.
Реформа здравоохранения в штормовых политических условиях - возможно достичь результата? Денежные выплаты накануне выборов снова прольются проливным дождем - можно считать их предвыборной технологией?
На эти и другие общественно-политические темы в студии в этот четверг дискутировать кандидаты на пост Президента Украины - Олег Ляшко, Анатолий Гриценко, Андрей Садовый, Александр Вилкул, Виталий Скоцик.

Читайте также:  Свобода слова 23 ноября 2020 года 23:10 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Право на власть 14 февраля 2019 года 22:30 (время Киев)
- или в 23:30 (время Москва) Смотреть онлайн Прямой эфир

+ 1+1 Канал Смотреть онлайн Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Ведущий - участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром

Социально-политическое ток-шоу "Право на власть" проверит, готовы ли украинские политики быть избранными и быть у власти. В студию программы "Право на власть" будут приходить четыре украинских политика. В прямом эфире перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами они будут отвечать на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть.

Читайте также:  Право на власть: 12 марта 2020 года 23:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

"В настоящее время, когда о люстрации основном только говорят, а очередные выборы в Верховную Раду приближаются, мы предлагаем зрителям еще раз посмотреть на тех, кто претендует на наше доверие", - говорит Сергей Попов. Проверять будут политиков по нескольким аспектам: верят им зрители, разделяют их позицию эксперты, согласятся с ними оппоненты, не поймают их на лжи журналисты. Чтобы не иметь возможности влиять на ведущего, участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром.

Читайте также:  Democracy Now Смотреть Онлайн

Плейлист Последние новости ТСН Украина - Обновление

ТСН - Телевизионная служба новостей — Является одной из самых популярных программ новостей на Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: