Чем травит детей в детских садах и школах путинский повар Пригожин: Черви, плесень и тухлятина

Podaval Edu Putinu

В декабре 2018 года в детских садах Москвы произошло массовое заражение дизентерией. Пострадали сотни детей, десятки были госпитализированы в тяжелом состоянии. Причиной отравления могла стать только еда. Питание в детские сады поставляли фирмы, подконтрольные «повару Путина» Евгению Пригожину, монополисты на рынке школьного питания.

Только за последние несколько лет они получили госконтракты на сумму более 51 млрд рублей. Бывший сотрудник компании, контролёр питания Наталья Шилова рассказывает об ужасном качестве продукции, поставляемой в сады, и антисанитарии на предприятиях Пригожина. По ее словам, ее ребенок также был заражен дизентерией в детском саду. #дизентериявсадах

YouTube видео

На этой картинке вы видите банку с горошком с червем внутри.

Если вы думаете, что этим кормят в тюрьме или на худой конец где-то в армии, то вы сильно ошибаетесь.

Вполне возможно, такими консервами кормили вашего ребенка.

Это Москва. Город с годовым бюджетом в 2,5 триллиона рублей.
Пищеблок компании «Конкорд», принадлежащей тому самому «повару Путина» Евгению Пригожину, создавшему вместе с Собяниным монополию на поставку продуктов в школы и детские сады.

Читайте также:  Бункеры двойники для двойников Путина: Кремль скрывает местонахождение уголовника №1

За последние годы только две компании «повара Путина» получили из бюджета 51 миллиард рублей. За поставку вот этого:

У нас на канале вышло весьма сенсационное интервью.

Наталья Шилова работала в самом сердце пригожинской структуры и занималась там контролем качества продуктов. Её уволили после того, как она начала возмущаться тем, что детей «кормят хуже, чем собак».

Я очень хотел бы, чтобы все, у кого дети ходят в московские школы и детсады, увидели это:

YouTube видео

Шилова решила дать интервью Любови Соболь после того, как её собственный ребёнок пострадал от вспышки дизентерии, произошедшей в конце прошлого года. Вспышки, которой так тщательно пытается не замечать мэр Собянин. Соболь расследует это дело и является юридическим представителем большой группы мам, чьи дети пострадали.

Читайте также:  Аресты многодетных матерей, которые проводили голодовку у центрального офиса Едросни

Уверен, что и это попытается не заметить.

51 миллиард — не шутка. Очевидно, что к пальчикам Собянина прилипает прилично.

И обратите внимание, это очень важно. До сих пор официально считается, что на рынке поставок продуктов в школы и детсады нет монополии. Он якобы поделён между компаниями «Конкорд» и «Московский школьник».

В общем, все и так знали, что это ложь: обе структуры принадлежат Пригожину. Но теперь есть свидетель изнутри. Бывший сотрудник, отвечавший за проверки и контролировавший 25 пищеблоков компании. Она ясно говорит: «Московский школьник» принадлежит «Конкорду». Это означает, что «повар Путина» контролирует весь рынок.

Мы немедленно потребуем от антимонопольной службы начать проверку. По опыту знаем, что глава ФАС Игорь Артемьев делает всё, чтобы уберечь Пригожина от проблем. Холит и лелеет. Никакое антимонопольное регулирование на Пригожина не распространяется. Тем не менее сейчас доказательства более чем убедительны.

Читайте также:  Юлия Латынина: Владимир Осечкин 17 января 2023 года 21:00 Мск Смотреть онлайн

Все фото продуктов сделаны самой Натальей Шиловой. Вот здесь большой архив.

Помогайте нам. Надо организовать настоящее огромное родительское лобби. Иначе Собянин снова отмолчится, а продажные СМИ «не заметят» тему.

Каждый родитель в Москве должен это посмотреть. Каждый должен потребовать от Собянина ответа.

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: