Право на власть: 21 февраля 2019 года 23:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Pravo Na Vladu

pravo na vladu

Право на власть - Право на владу - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждый четверг 22:30 (время Киев) - или в 23:30 (время Москва)

Право на власть - общественно-политическое ток-шоу телеканала 1 + 1. В рамках проекта приглашены в студию гости в прямом эфире в обсуждают наиболее актуальные темы текущей недели. А также перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами отвечают на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть. Ведущие программы - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

YouTube видео

ТЕМА И ГОСТИ ПРОГРАММЫ: ПОСТМАЙДАН.
Через пять лет после трагичного дня в истории Революции Достоинства, когда на Майдане Независимости было расстреляно почти полсотни участников акции протеста, мы до сих пор нет ответов на очень важные вопросы. Был ли этот расстрел частью российского плана, следующим этапом которого стала аннексия Крыма? Почему силовиков, которые участвовали в кровавых расправах над майдановцами, сейчас повышают по службе и награждают? Можно было остановить захват Крыма?
Эти и другие болезненные вопросы ведущие Наталья Мосейчук и Sergii Ivanov обсуждать этот четверг в программе "Право на власть" с гостями в таком составе: сотник Майдана Владимир Парасюк, экс-глава СБУ, кандидат на пост Президента Игорь Смешко, кандидат на пост Президента, представитель Украина в политической подгруппе на Минских переговорах (2015-2016) Роман Бессмертный, мать Героя Небесной Сотни Романа Гурика Ирина Гурик, Президент Центра экономического развития Александр Пасхавер, журналист, руководитель и основатель Skrypin.ua Roman Skrypin, шеф-редактор интернет идання LB.ua Соня Кошкина, кандидат на пост Президента Olexandr Shevchenko, дочь крымчан - политзаключенного Эдема Бекирова Элеонора Бекирова.
Начало в 22.30. Присоединяйтесь!

Читайте также:  Право на власть: 11 октября 2018 года 22:45 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Право на власть 21 февраля 2019 года 22:30 (время Киев)
- или в 23:30 (время Москва) Смотреть онлайн Прямой эфир

+ 1+1 Канал Смотреть онлайн Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Ведущий - участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром

Социально-политическое ток-шоу "Право на власть" проверит, готовы ли украинские политики быть избранными и быть у власти. В студию программы "Право на власть" будут приходить четыре украинских политика. В прямом эфире перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами они будут отвечать на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть.

Читайте также:  Юрий Бутусов - Украина считает голоса: 27 октября 2015 года 19:00 Мск Прямой эфир

"В настоящее время, когда о люстрации основном только говорят, а очередные выборы в Верховную Раду приближаются, мы предлагаем зрителям еще раз посмотреть на тех, кто претендует на наше доверие", - говорит Сергей Попов. Проверять будут политиков по нескольким аспектам: верят им зрители, разделяют их позицию эксперты, согласятся с ними оппоненты, не поймают их на лжи журналисты. Чтобы не иметь возможности влиять на ведущего, участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром.

Читайте также:  Полдень Против Путина: Всероссийская акция протеста 17 марта 2024 года

Плейлист Последние новости ТСН Украина - Обновление

ТСН - Телевизионная служба новостей — Является одной из самых популярных программ новостей на Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: