Марш Немцова: Москва 24 февраля 2019 года 13:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

marsh boris nemtzov 2017 protest

Борис Немцов

24 февраля в Москве – марш памяти Бориса Немцова, приуроченный к четвёртой годовщине убийства российского политика. Как ожидается, в акции примут участие десятки тысяч человек. Организаторы шествия - движение "Солидарность", "Партия перемен", Либертарианская партия, Партия 5 декабря, Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального, правозащитный центр "Мемориал". Смотрите прямую трансляцию.

YouTube видео

Марш Немцова состоится в центре Москвы 24 февраля 2019 г., в канун четвёртой годовщины гибели нашего товарища. Акция посвящена памяти Бориса Немцова и делу, за которое он боролся и отдал жизнь.

Читайте также:  Армения: Протесты против узурпации власти 20 - 22 апреля 2018 года Прямой эфир / Трансляция

Марш пройдёт по маршруту от Страстного бульвара (м. Чеховская, Тверская, Пушкинская) по внутренней стороне бульварного кольца, затем по проспекту Академика Сахарова почти до пересечения с Садовым кольцом. Сбор участников – с 13:00 до 14:00 на внутренней стороне Страстного бульвара (от д.10 до д.16); начало движения – в 14:00. Окончание мероприятия – к 16:00.

Читайте также:  Золотые крендели «Единой России»-5. Отец Андрей / Ворье оптом и в розницу

Акции "Марш Немцова" планируется провести в 33 городах России и других стран (2016 - в 40, 2017 - в 36, 2018 - в 32 городах)

Борис Ефимович Немцов - российский политик и государственный деятель, депутат Ярославской областной думы шестого созыва, один из создателей и лидеров ОДД «Солидарность», сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС», член Координационного совета российской оппозиции, автор ряда научных работ и ряда политических докладов, в частности «Лужков. Итоги», «Путин и кризис», «Путин и Газпром», «Сочи и Олимпиада», «Путин. Итоги», «Путин. Коррупция» и др.

Читайте также:  Приговор Алексею и Олегу Навальным 30 декабря 2014 года Замоскворецкий суд Москва Прямой эфир / Трансляция

Сайт Б.Немцова: https://nemtsov.ru/
Сайт НЕМЦОВ мост: https://nemtsov-most.org/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: