Дебаты Порошенко / Зеленский на НСК Олимпийский: Украина Киев 14 апреля 13:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

Ukraine Election 2019 Live Freedomrussia

Президент Украины Пётр Порошенко приехал на стадион "Олимпийский" в Киеве, где он сегодня предлагал своему сопернику по второму туру президентских выборов Владимиру Зеленскому провести предвыборные дебаты. Зеленский на стадион не приехал – как он и заявлял ранее. Он предлагает провести дебаты там же 19 апреля. Порошенко выступил перед своими сторонниками, собравшимися у стадиона. Он сказал им, что народ не хочет иметь "кота в мешке" в качестве президента, поэтому он снова и снова будет призывать Зеленского выступить перед людьми. После этого он дал пресс-конференцию в одном из помещений стадиона. Там были подготовлены подиумы для двух участников предполагаемых дебатов. Порошенко сказал, что будет ждать соперника в течение часа, и всё это время отвечал на вопросы журналистов.

YouTube видео

Комментируя вызвавшие споры билборды с изображением президентов Украины и России, Порошенко сказал, что не ставит знак равенства между Зеленским и Владимиром Путиным, но хочет напомнить о словах Путина, что Россию устроит любой президент Украины, кроме Порошенко. Порошенко также заявил, что уволил руководителя Службы внешней разведки Сергея Семочко, который оказался в центре коррупционного скандала. Президент также сказал, что если Зеленский будет избран, он будет уважать "выбор украинского народа". После завершения пресс-конференции Порошенко пригласил несколько тысяч своих сторонников на стадион, где ещё раз выступил перед ними.

Читайте также:  Сага о русской революции -Эволюция тоталитаризма в России: 28 марта 2019 года 19:00 Мск Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=i0p5y9vjS08

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

8 апреля президент Украины Петр Порошенко пригласил Владимира Зеленского, а также зрителей и журналистов на дебаты на НСК «Олимпийский» - 14 апреля. В ответ Зеленский заявил, что встреча должна состояться 19 апреля.

Президент Украины Пётр Порошенко намерен в воскресенье прийти на стадион "Олимпийский" в Киеве, несмотря на то что его соперник по второму туру президентских выборов Владимир Зеленский отказался в этот день от дебатов на стадионе, предложив Порошенко прийти на стадион 19 апреля. На сайте президента Украины появилось сообщение о предстоящем посещении "Олимпийского". Открыта аккредитация для журналистов.

Читайте также:  День 614: Война в Украине / Израиль 30 октября 2023 года Прямой эфир

Порошенко и Зеленский в четверг поспорили о месте и времени проведения дебатов в прямом эфире телеканала "1+1". Порошенко лично пришёл в студию, а Зеленский разговаривал с ним по телефону из Парижа. Президент Украины пригласил своего соперника на дебаты на стадион 14 апреля. Зеленский же сказал, что они ранее договорились на другую дату – 19 апреля, когда должны пройти предусмотренные законом официальные дебаты кандидатов. Зеленский не стал слушать возражения оппонента и повесил трубку.

Шоумен Владимир Зеленский в первом туре значительно опередил Петра Порошенко. После первого тура он записал видео, в котором призвал Порошенко прийти на дебаты на стадион, но не назвал дату. Президент согласился и пригласил Зеленского на "Олимпийский" 14 апреля. Зеленский же настаивает, что имел в виду 19 апреля.

В пресс-службе "Олимпийского" заявляют, что готовы к проведению дебатов 19 апреля. При этом подчёркивается, что это будут не официальные дебаты, поскольку те согласно постановлению Центризбиркома должны пройти в студии Общественного телевидения. В штабе Порошенко ранее заявляли, что 19-го числа президент намерен прийти именно туда. Таким образом, по-прежнему неясно, смогут ли кандидаты встретиться в одно время в одном месте.

Читайте также:  Венесуэла: Революция 2017 Апрель Прямой эфир / Трансляция

Занявшая третье место в третьем туре выборов Юлия Тимошенко накануне записала обращение к Зеленскому и Порошенко, в котором призвала их не унижать достоинство президентского поста. Именно так, по мнению лидера "Батькивщины", можно охарактеризовать последние события. Накануне и Зеленского, и Порошенко принял в Париже президент Франции Эммануэль Макрон. Как сообщается, с обоими кандидатами он обсуждал поддержку Украины и пути прекращения конфликта в Донбассе. Второй тур выборов президента Украины пройдёт 21 апреля.

Twitter трансляция - Хроника онлайн:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: