Право на власть: 18 апреля 2019 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Pravo Na Vladu Freedomrussia Live Stream

Право на власть

Право на власть - Право на владу - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждый четверг 21:00 (время Киев) - или в 21:00 (время Москва)

Право на власть - общественно-политическое ток-шоу телеканала 1 + 1. В рамках проекта приглашены в студию гости в прямом эфире в обсуждают наиболее актуальные темы текущей недели. А также перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами отвечают на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть. Ведущие программы - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

YouTube видео

ТЕМА И ГОСТИ ПРОГРАММЫ: 18 апреля кандидат в президенты Владимир Зеленский посетит студии общественно-политического ток-шоу ПРАВО НА ВЛАСТЬ на канале 1 + 1. Накануне в редакцию проекта поступило официальное письмо от штаба Владимира Зеленского, в котором со ссылкой на Закон «О выборах Президента Украины» содержится требование предоставить их кандидату эфирное время в ближайшем выпуске «Право на власть».

Читайте также:  Право на власть: 18 февраля 2021 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Гости каждого эфира и темы для дискуссии всегда формируются исключительно по усмотрению редакции. Однако поскольку в прошлый четверг, пренебрегая правилами редакционной политики программы, студию рейтингового политического ток-шоу страны «Право на власть» без предупреждения и приглашения фактически оккупировал для собственной агитации (ХА-ХА!) кандидат в президенты Петр Порошенко, на этой неделе команда проекта будет ждать в студии кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Вместе с ведущими проекта «Право на власть» Наталья Мосейчук и Serhii Ivanov вопрос кандидату в президенты будут ставить известные украинские журналисты: шеф-редактор интернет-издания Левый Берег - LB.UA Соня Кошкина, главный редактор интернет-портала РБК-Украина Сергей Щербина, журналист Дмитрий Гордон, корреспондент интернет-издания theБабель Мария Жартовская, генеральный директор Информационное Агентство "Интерфакс Украина" Александр Мартыненко. Также к дискуссии присоединится руководитель Социологическая группа Рейтинг Алексей Антипович. Сейчас список гостей уточняется и не является окончательным.

Читайте также:  Право на власть: 29 апреля 2021 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Отметим, что сегодня общественно-политическое ток-шоу «Право на власть» выйдет на канале «1 + 1» раньше, чем обычно - в 21.00.

Право на власть 18 апреля 2019 года 21:00 (время Киев)
- или в 21:00 (время Москва) Смотреть онлайн Прямой эфир

+ 1+1 Канал Смотреть онлайн Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Ведущий - участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром

Социально-политическое ток-шоу "Право на власть" проверит, готовы ли украинские политики быть избранными и быть у власти. В студию программы "Право на власть" будут приходить четыре украинских политика. В прямом эфире перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами они будут отвечать на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть.

Читайте также:  Право на власть 10 сентября 2015 года 20:20 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

"В настоящее время, когда о люстрации основном только говорят, а очередные выборы в Верховную Раду приближаются, мы предлагаем зрителям еще раз посмотреть на тех, кто претендует на наше доверие", - говорит Сергей Попов. Проверять будут политиков по нескольким аспектам: верят им зрители, разделяют их позицию эксперты, согласятся с ними оппоненты, не поймают их на лжи журналисты. Чтобы не иметь возможности влиять на ведущего, участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром.

Плейлист Последние новости ТСН Украина - Обновление

ТСН - Телевизионная служба новостей — Является одной из самых популярных программ новостей на Украине.

pravo na vladu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: