Общество требует справедливости! — Митинг против репрессий: Москва 23 июня 2019 года 16:30 Мск Прямой эфир Трансляция

Day Russia Ment Putin Terror Fascism

Главой МВД было принято решение прекратить уголовное дело в отношении Ивана Голунова. Это хорошая новость, но справедливость не восторжествовала — виновные в фабрикации дела против Голунова всё ещё находятся на свободе.

Гражданское общество добилось освобождения лишь одного невиновного, в то время как тысячи активистов до сих пор находятся в заключении по сфабрикованным делам. Проблема с которой столкнулся Иван Голунов имеет системный характер. Мы требуем прекращения дел в отношении Нового Величия, «Сети», Азата Мифтахова и других политических заключенных.

Читайте также:  Оккупанты в Крыму Штурм Ложь путина Украина 08 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Это дело показало всем нам ту силу, которую имеет гражданский протест. Ту силу, которой хватит не только на освобождение одного журналиста, а целой страны. Власть пошла на уступки только тогда, когда увидела, что мы не отступим. Как только мы договоримся не уступать преступной власти в остальных вопросах, прекрасная и свободная Россия будущего станет гораздо ближе, чем она есть сейчас.

Читайте также:  День 738: Война в Украине / Уничтожить путинизм! 02 марта 2024 года Прямой эфир

Назначенные на 23 июня акции протеста остаются в силе. Мы будем продолжать последовательную борьбу за освобождение всех политических заключенных и отмену всех репрессивных статей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: