Право на власть: 10 октября 2019 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Pravo Na Vladu Freedomrussia Live Stream

Право на власть

Право на власть - Право на владу - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждый четверг 22:30 (время Киев) - или в 22:30 (время Москва)

Право на власть - общественно-политическое ток-шоу телеканала 1 + 1. В рамках проекта приглашены в студию гости в прямом эфире в обсуждают наиболее актуальные темы текущей недели. А также перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами отвечают на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть. Ведущие программы - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

YouTube видео

ТЕМА И ГОСТИ ПРОГРАММЫ: Разведения. Как долго украинская власть готова продолжать попытки мирного урегулирования? Что происходит на тех участках фронта, где отошли украинские войска? Как живет серая зона? Кто защитит жителей сел, от которых должны отойти украинские защитники?

Читайте также:  Путинская Россия нищеты, дворцов и золотых унитазов: 21 июля 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

Обо всем этом говорим в этот четверг в ток-шоу "Право на власть" с Натальей Мосейчук.

Гости студии: секретарь Совет национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов; заместитель секретаря СНБО Сергей Кривонос; председатель фракции партии "Голос" Сергей Рахманин; народный депутат от партии "Слуга народа", председатель Комитета ВР по вопросам внешней политики Богдан Яременко; секретарь СНБО (2014-2019) Александр Турчинов; сопредседатель фракции партии "Европейская солидарность" Артур Герасимов; заместитель председателя Национальной полиции Украины Vadim Troyan; председатель Станично-Луганской РГА Юрий Золкин; председатель партии "Национальный корпус" Андрей Белецкий, заместитель командира "Украинской добровольческой армии" Andriy Gergert; ведущий программы "Спецкор" на канале 2 + 2 Руслан Ярмолюк; президент Грузии (2004-2013) Mikheil Saakashvili.

Читайте также:  Вторжение России День 173: Война в Украине 15 августа 2022 года Прямой эфир

Важный разговор сегодня, в 22.30.
Не пропустите!

Право на власть 10 октября 2019 года 22:30 (время Киев)
- или в 22:30 (время Москва) Смотреть онлайн Прямой эфир

+ 1+1 Канал Смотреть онлайн Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Ведущий - участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром

Социально-политическое ток-шоу "Право на власть" проверит, готовы ли украинские политики быть избранными и быть у власти. В студию программы "Право на власть" будут приходить четыре украинских политика. В прямом эфире перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами они будут отвечать на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть.

Читайте также:  Андрей Колесников - Короновирус, башни сгнившего Кремля и развал России: 03 апреля 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

"В настоящее время, когда о люстрации основном только говорят, а очередные выборы в Верховную Раду приближаются, мы предлагаем зрителям еще раз посмотреть на тех, кто претендует на наше доверие", - говорит Сергей Попов. Проверять будут политиков по нескольким аспектам: верят им зрители, разделяют их позицию эксперты, согласятся с ними оппоненты, не поймают их на лжи журналисты. Чтобы не иметь возможности влиять на ведущего, участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром.

Плейлист Последние новости ТСН Украина - Обновление

ТСН - Телевизионная служба новостей — Является одной из самых популярных программ новостей на Украине.

pravo na vladu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: