Коронавирус уйдет — Концлагерь останется: Фашизм в России онлайн

ment ubivaet russia putins terror 2015

Мусорня - говно России

То, что делает мэрия Москвы — это не карантин, это цифровой концлагерь. Не Ухань, а Синьцзянь. Просто посмотрите на эти скриншоты (полностью документ я выложил у себя в телеграм-канале). Просто попробуйте немного напрячь воображение и представить себе, как это будет работать. (По планам мэрии — уже к концу этой недели).

Заявки через mos.ru на «срочный выход по базовым потребностям», сто разных способов выявления нарушителей и штрафы-штрафы-штрафы (выставляемые автоматически). Безусловно, необходимо, чтобы граждане соблюдали карантин (который мэрия Москвы стыдливо отказывается называть карантином). Безусловно, нужны четкие регламенты и борьба с нарушениями. Но под видом этой борьбы мэрия Москвы создает беспрецедентную даже по меркам Китая, даже по меркам антиутопий систему тотальной цифровой слежки, не имеющую под собой никаких законных оснований. И совершенно ясно одно: коронавирус когда-нибудь уйдет, а этот цифровой концлагерь, конечно, останется.

Леонид Волков

ГосДУРА приняла сразу в трёх чтениях законопроекты о наказаниях за нарушение карантина и распространение ложных сообщений о коронавирусе.

YouTube видео

Для тех, кто не верит про электронные пропуска для выхода из дома. Вот вам публикация официального и крупного СМИ про то, как устроен карантин в Татарстане. Если коротко, то для выхода из дома жителям этого региона надо:

Читайте также:  Коронавирус косит Россию - Поганая путинская власть лжёт о смертности!

1. Зарегистрироваться в специальном сервисе, указать паспортные данные и адрес фактического проживания;
2. Получить SMS с уникальным кодом регистрации места самоизоляции;
3. Для посещения работы жителям Татарстана нужно также получить уникальный код проверки места работы, указав место работы и маршрут от места проживания до места работы;

«Если вам нужно покинуть место проживания (пребывания) в разрешенных случаях, отправьте на номер 2590 сообщение с текстом „Выход“. В ответ на сообщение вы получите код, действующий в течение 60 минут. Это значит, что покидать место самоизоляции можно не более чем на час. В это время человек должен находиться в радиусе не более 1 км от дома. При этом один житель республики может получить в сутки не более 2-х разрешений на выход из места самоизоляции», — поясняют власти.

Сотрудники полиции в общественных местах могут запросить у жителей республики код регистрации места самоизоляции и места работы, после чего сопоставить его с их фактическим местоположением. Если гражданин безосновательно покинул место самоизоляции или находится на улице более часа (или в радиусе более 1 км от дома), он будет привлечен к административной ответственности.

Петр Шкуматов

Насчитал 8 комментариев к предыдущему посту про то, что как хорошо, что будут сажать за фейки на 10 лет без права переписки. Некоторых людей я знаю лично. Итак, рассказываю, к чему это вообще приведет:

Читайте также:  ЗомбоЯщик Путлера в собственном дерьме - Кремлевская пропаганда из путинского сортира: 24 ноября 2016 года 19:00 Мск Трансляция

1. Будет определен перечень официальных источников информации, которые точно публикуют не фейк. Всё остальное по умолчанию будет считаться фейком.
2. Даже если вы сняли видео, где ездит полицейская машина и в громкоговоритель оповещает всех о комендантском часе, вы все равно можете быть привлечены к ответственности за фейк. Не верите?
3. Выложили видео про комендантский час без ссылки на официальный ресурс? Уехали на 10 лет. Вы правда хотите жить в такой системе???

Поэтому не спрашивайте, по ком звонит колокол. Он всегда звонит по вам. Не накликивайте беду, потом будет уже поздно.

В телеграме опубликовали закрытую презентацию, как московские власти будут штрафовать москвичей за нарушение правил коронавирусного карантина. Файл, который я скачал, называется прямо что называется не в бровь, а в глаз: Gulag_3.jpg

Если коротко, то штрафы будут выписываться людям в автоматическом режиме. Прямо как камеры фиксации нарушений. Какие события будут приводить к автоматическому штрафу (до 1 миллиона рублей, между прочем):

1. Данные камеры видеонаблюдения, которая распознала ваше лицо. Если эта камера расположена в районе, где вы не имеете права находиться, то вы получите штраф;
2. Данные оператора сотовой связи. Если ваш сотовый телефон окажется в метро, а вам покидать пределы вашего района запрещено, то вы получите штраф;
3. Также, если ваш сотовый телефон на долгое время окажется в запрещенном для вас районе, то вы получите штраф;
4. Данные банков о ваших покупках. Если вы расплатились картой в запрещенном для вас районе, то вы получите штраф.

Читайте также:  Новости по делу Михаила Ходорковского и Платона Лебедева

Таким образом, вас будут отслеживать камеры, которые распознают ваше лицо, также вы сами носите с собой маячок, а когда расплачиваетесь картой, то все эти данные могут быть использованы против вас и для штрафования вас. Штраф, подчеркну, до 1 млн рублей. Замечательно придумано! Не напомните, это у нас что, "1984 - сорок лет спустя" или уже сразу надо в первоисточники смотреть?

YouTube видео

В России полномасштабный кризис. Эпидемия, карантин, самоизоляция. Плюс наложившийся на это кризис экономический: падение цены на нефть, крах рубля.
В этой ситуации все политические силы, включая оппозиционные, должны высказать своё мнение о том, каким образом наша страна может справиться с надвигающимися трудностями. Причем, как любит нам напомнить президент Путин, оппозиция должна не только критиковать, но и предлагать конструктивные решения.
Только похоже, что как раз сам президент Путин предложить не может ничего: он который день уже не появляется на публике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: