Леонид Волков: Как Путин Россию коронавирусом заразил

putin fire russia

Это всё, что останется после него

О чем говорит российская официальная статистика по коронавирусу? Правду ли говорят по телевизору о том, что мы справляемся лучше всех других стран? А если это не так, то кто виноват в том, что у России не получилось справиться с эпидемией так хорошо, как она могла бы? Ответ на все эти очень важные и волнующие всех вопросы никак не получалось запихнуть в три минуты моего формата коротких видео, поэтому встречайте новую передачу на моем канале — «Давайте разберемся». С цифрами, с фактами, со всеми нужными подробностями

YouTube видео

40 дней «карантина» в России. Пора делать первые выводы.

Важнейший из них — прямо в названии поста. Мы до сих пор пишем «карантин» в кавычках, потому что никакого карантина нет.

Читайте также:  Шустер LIVE 17 июня 2016 года 20:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Весь интернет забит недоуменными испуганными мужчинами и женщинами, которых полиция куда-то тащит за то, что те вышли из дома. Но ни ЧП, ни ЧС, ни карантина официально нет.

Соответственно, никакой помощи гражданам и экономике тоже нет.

Зато есть графики прироста заболевших, которые ясно и однозначно показывают: Россия очень и очень плохо справляется с эпидемией.

Гораздо хуже европейских стран. Из крупных развитых стран так же плохо, как Россия выглядит США, но с учетом того, что связей всех видов между США и Европой, США и Китаем на порядок больше, чем у России с Европой/Китаем, проблемы нашей страны все равно выглядят экстраординарными. Их причины лежат в политической плоскости.

Читайте также:  Шустер LIVE 28 января 2016 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

И у этих причин есть имя с фамилией.

YouTube видео

Обязательно посмотрите новое видео Леонида Волкова.

На цифрах и графиках он разбирает ситуацию и доказывает: вина за провал в борьбе с эпидемией лежит лично на Путине. Мы месяц потеряли и не делали вообще ничего, потому что ему хотелось провести голосование по продлению своих полномочий в апреле.

Поэтому с карантином тянули до последнего. Полеты не прекращали. В Европе уже запретили на улицы выходить, а у нас всё ещё рассказывали по телевизору «это не опаснее гриппа».

У России был месяц форы по сравнению с Европой. Мы могли потратить его на подготовку, изоляцию, закупку средств защиты. Но в итоге бездарно потеряли из-за одного дедушки, которому мало 20 лет у власти и хочется прямо НЕМЕДЛЕННО внести поправки в конституцию.

Читайте также:  Свобода слова ICTV 26 апреля 2021 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Это очень важно понять. Осознать. На графиках и цифрах, без передергиваний. Видео Леонида именно такое. Посмотрите и покажите другим.

Оригинал текстаОригинал текста

Леонид Волков - Видео канал - Обновления:

Мы смотрим на российскую политическую реальность и неустанно офигеваем: «это вообще как понимать?» или «что это все черт возьми значит?». Многим из нас такие вопросы все чаще задают родственники, друзья, знакомые. Но не всегда у нас под рукой есть короткий, четкий и понятный ответ на такие вопросы. Вот я и хочу попытаться его дать.Вот я и хочу попытаться его дать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: