Нет вечному Путину!: Акция протеста 15 июля 2020 года 19:00 Москва Прямой эфир Трансляция

koronavorus russia mafia state putin

mafia state putin

Требуем отменить итоги голосования

15 июля в 19:00 мы будем собирать подписи под требованием отменить итоги голосования по поправкам в Конституцию. В Москве — на Пушкинской подписи, а в Санкт-Петербурге — на пересечении Невского и Малой Садовой. За неделю, прошедшую после вступления поправок в силу, власть ускорила репрессии во много раз. На прошлой неделе пришли с обысками к нам по домам и в московский штаб кампании «НЕТ!». Сегодня следователи ФСБ предъявят обвинение в госизмене против журналиста Ивана Сафронова, обстоятельств дела которого никто до сих пор не знает.

Читайте также:  Андрей Пионтковский: 1941 и 2017 - Отныне игра будет вестись по китайским правилам

Вечер 15 июля нужно провести на улице. Скажем твердое «НЕТ!» вечному Путину, полицейскому государству и обманщице Памфиловой. ВАЖНО! Несмотря на то что формально митинг мы не проводим — полицейские все равно могут счесть нашу встречу «несогласованной акцией».

YouTube видео

В Москве на Пушкинской площади проходит сбор подписей под коллективным иском в суд с требованием отменить результаты голосования по поправкам к Конституции, которые, в частности, обнулили президентские сроки Владимира Путина.

Читайте также:  День 738: Война в Украине / Уничтожить путинизм! 02 марта 2024 года Прямой эфир

Ранее планировалось провести митинг на Пушкинской площади против обнуления сроков Владимира Путина, но мэрия Москвы отказалась согласовать его, сославшись на борьбу с коронавирусом. За неделю до запланированного мероприятия полиция пришла с обысками к участникам кампании "НЕТ!" Юлии Галяминой и Татьяне Усмановой, а также в офис "Открытой России", где раздавали наклейки и газеты кампании "НЕТ!" и встречались с волонтёрами.

Читайте также:  Виктор Шендерович: НЕПРИВИТЫЕ / Илья Яшин – экстремист / ДВЕ БОЧКИ ДЕРЬМА

YouTube видео

Сегодня, 15 июля, с 19:00 в Москве на Пушкинской площади и в Санкт-Петербурге на Малой Садовой начнутся мероприятия, на которых активисты будут собирать подписи с требованием отменить итоги голосования по поправкам в Конституцию и отставить главу ЦИК Эллу Памфилову. Организаторы встреч в фейсбуке пишут: «Мы хотим жить в свободной стране со сменяемой властью. Мы говорим «НЕТ!» вечному Путину».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: