Право на власть: 08 октября 2020 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Pravo Na Vladu Freedomrussia Live Stream

Право на власть

Право на власть - Право на владу - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждый четверг 21:30 (время Киев) - или в 21:30 (время Москва)

Право на власть - общественно-политическое ток-шоу телеканала 1 + 1. В рамках проекта приглашены в студию гости в прямом эфире в обсуждают наиболее актуальные темы текущей недели. А также перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами отвечают на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть. Ведущие программы - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

YouTube видео



ТЕМА И ГОСТИ ПРОГРАММЫ:

Кому сказать спасибо за вторую волну?

Выборы во время пандемии.
Ежедневно в Украине растет количество больных Covid-19.
Несмотря на чрезвычайные меры, принятые правительством, и потрачены десятки миллиардов гривен, остановить эпидемию не удается.

Готова ли власть сделать работу над ошибками?
Что надо исправить немедленно, чтобы переломить негативное развитие событий?
И как коронавирус смешал карты политическим силам, которые борются за поддержку избирателей?

Читайте также:  Право на власть: 23 апреля 2020 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Все это - тема дискуссии в ток-шоу "Право на власть" в этот четверг.

К разговору приглашены:
народный депутат от фракции "Слуга народа" Михаил Радуцкий, председатель фракции "ВО" Батькивщина "Юлия Тимошенко, сопредседатель фракции" Европейская Солидарность "Артур Герасимов, народный депутат от фракции" Оппозиционная платформа - За жизнь "Нестор Шуфрич, народный депутат от фракции" Голос "Ольга Стефанишина, народный депутат, кандидат на должность городского головы Чернигова от партии" За будущее "Антон Поляков, политический эксперт Валентин Гладких, владелец сети магазинов медицинского оборудования Алексей Давыденко. На включениях с нами: председатель Национальной полиции Игорь Клименко, народный депутат, председатель политической партии "За будущее" Игорь Палица, волонтер из Одессы Екатерина Ножевников, врач, кандидат на должность городского головы Одессы от партии "За будущее" Сергей Калинчук, журналист из Израиля Сергей Ауслендер, медсестра из Италии Ирина Устиянич.

Читайте также:  Право на власть: 03 февраля 2022 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Начало в 21.45. Не пропустите!

YouTube видео

Право на власть 08 октября 2020 года 21:30 (время Киев)
- или в 22:30 (время Москва) Смотреть онлайн Прямой эфир

+ 1+1 Канал Смотреть онлайн Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Ведущий - участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром

Социально-политическое ток-шоу "Право на власть" проверит, готовы ли украинские политики быть избранными и быть у власти. В студию программы "Право на власть" будут приходить четыре украинских политика. В прямом эфире перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами они будут отвечать на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть.

Читайте также:  Право на власть: 31 января 2019 года 23:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

"В настоящее время, когда о люстрации основном только говорят, а очередные выборы в Верховную Раду приближаются, мы предлагаем зрителям еще раз посмотреть на тех, кто претендует на наше доверие", - говорит Сергей Попов. Проверять будут политиков по нескольким аспектам: верят им зрители, разделяют их позицию эксперты, согласятся с ними оппоненты, не поймают их на лжи журналисты. Чтобы не иметь возможности влиять на ведущего, участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром.

Плейлист Последние новости ТСН Украина - Обновление

ТСН - Телевизионная служба новостей — Является одной из самых популярных программ новостей на Украине.

pravo na vladu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: