Интер Украина Киев Прямой эфир 24/7 Смотреть Онлайн

Inter

"Интер" - общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года и с тех пор является бессменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, учитывающего потребности всех социальных и возрастных групп населения.

Интер Украина Киев Live TV 24/7 on-line

Читайте также:  Россия без мира: 06 июля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Stream 1:

Videos:

Videos:

Videos:


Телеканал назывался пиар-инструментом Дмитрия Фирташа для продвижения собственных политических проектов (вроде партии Оппозиционный блок) и сведения счетов с деловыми и политическими конкурентами. Бывшие сотрудники телеканала говорили о прямом вмешательство в редакционную политику со стороны руководства телеканала.

Читайте также:  Дебаты Навальный против путинского террориста и убийцы Гиркина: 20 июля 2017 года 20:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Телеканал Интер - Видео - Обновление

"Подробности" - это главная информационная программа страны. Это объективность, эксклюзивность и качество подачи новостей телеканала "Интер". Это все самое интересное в Украине и на планете: политика, экономика, культура и спорт, происшествия и светская хроника. Мы ежедневно готовим для вас свежие новости - утром, днем и вечером! Подпишись и будь в курсе последний событий в стране и в мире!

Читайте также:  Эхо Москвы / Суть событий Сергей Пархоменко 29 ноября 2013 года 21:00 Мск Прямой эфир

Подробности - Видео - Обновление

Один комментарий на “Интер Украина Киев Прямой эфир 24/7 Смотреть Онлайн

  1. Здравствуйте!У меня вопрос к представителям оппозиции.
    Почему вы перестали требовать освобождение Юли?Не потому ли,что поняли,что она вам уже не нужна? Предатель и оппозиционер становятся синонимами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: