Как отбирается имущество псевдозаконными методами

Freerutube Stream

Долго думал и всё-таки решил выделить этот материал в отдельный пост. Во-первых, эта история образцово показательная (кто-то увидит аналогии, кто-то сможет защититься от подобного). Во-вторых, эта история имеет продолжение.
Для того чтобы в полной мере иметь возможность ознакомиться со всем материалом, нужно скачать файл со сканами документов (этот).
Эта история о том, как псевдозаконными методами была подготовлена псевдоправовая почва для захвата нашего имущества, в частности полевого стана. Напоминаю, что вся история находится по адресу: https://andbeev.livejournal.com/42148.html

Читайте также:  Андрей Пионтковский: Новая Формула Штайнмайера

Недавно история получила продолжение. Нами в августе было подано заявление в суд по рассмотрению дела по вновь открывшимся обстоятельствам (о том, что Звонов представил фальшивые документы в суд) и жалоба в судебную коллегию Волгоградской области на действие судьи Андреева.
Вчера, 1 сентября 2010 года, состоялось судебное заседание о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Рассмотрев обстоятельства, судья заявил, что для него представленные доказательства не являются вновь открывшимися обстоятельствами, т.к. они якобы рассматривались на кассации. Но в том-то и проблема, что дополнительную кассационную жалобу, где эти обстоятельства были описаны, судья Андреев отклонил без рассмотрения. В областном суде они также остались без рассмотрения. Так что судья отказался пересматривать дело по вновь открывшимся обстоятельствам совершенно безосновательно. Вот такая «отмазка» из разряда «И чё?». Абсолютное глумление над законом.
А на днях пришёл ответ из судебной коллегии (Приложение 19), который можно прокомментировать примерно так: «Нельзя привлечь судью к ответственности без доказательства его вины, а его вину можем доказать только мы, если захотим». Короче, «своих не сдаём». Да оно и понятно. Сейчас уже доподлинно известно, что Андреев за свои заслуги значительно повышен в должности – теперь он не рядовой судья в Дубовке, а председатель Фроловского суда (Фролово – один из крупнейших райцентров в Волгоградской области).

Читайте также:  Красная Площадь: Обманутые дольщики в автозаках

Непробиваемая Стена…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: