Inter Украина Киев Большая политика с Евгением Киселевым 17 декабря 2010 года

Evgk13

Политические репрессии или объективное расследование коррупции в предыдущем правительстве? Почему Генпрокуратура возбудила дело против Тимошенко? На какие риски идет власть, обвиняя экс-премьера в коррупции? Удастся ли доказать вину Тимошенко? И могут ли её посадить? На что готовы сторонники лидера БЮТ, чтобы защитить её от Генпрокуратуры? Это выяснят на дуэли соратник Юлии Тимошенко Сергей Соболев и её оппонент – Юрий Мирошниченко. Депутатов – за парты! В Раде хотят ввести обязательные курсы повышения квалификации для депутатов. Согласятся ли они сесть за парты, чтобы учить право, историю и языки? И с чего вообще нужно начинать перевоспитание депутатов – с образовательных дисциплин или с курса элементарных правил поведения в сессионном зале?

Читайте также:  Inter Украина Киев Большая политика с Евгением Киселевым 14 декабря 2012 года

Благодарим за участие в голосовании. Стоимость SMS: 0.80 грн. для всех GSM операторов. Стоимость звонка со стационарного телефона 0.78грн.. Для абонентов МТС за тарифным планом оператора. Организатор: ООО «ВИА Телепорт». Услуга только для совершеннолетних.

Читайте также:  Интер Украина Киев Черное зеркало с Евгением Киселевым 31 октября 2014 года 21:40 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Темы:
1. Почему Генпрокуратура возбудила дело против Тимошенко?
2. На что готовы сторонники лидера БЮТ,чтобы защитить Юлию Тимошенко от Генпрокуратуры?
3. Перевоспитание депутатов

Смотреть
[flashvideo file=https://politika.inter.ua/uploads/episode/2010/12/18/96e052c2021e47e74fd830a90a87b4a0d7d7fbe3.mp4 /]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: