Борис Немцов: Про Белых и Навального

40326 182929 Cb1d010a82993761f94891f38ea85393

‎5 февраля меня вызвали на допрос в СК по делу Навального и партии СПС. Согласно версии следствия, Навальный в ходе избирательной компании СПС 2007 года похитил из партийной кассы миллионы (а может и миллиарды). Заявлений от Н.Белых (он тогда возглавлял СПС) никаких. От других членов партии тоже нет обращений. Претензий у партии СПС ни тогда, ни сейчас к Алексею нет. Потерпевших тоже нет. А дело есть!!

Читайте также:  Андрей Пионтковский: У самых решительных рука тянется к табакерке и шарфику

YouTube видео

На мой взгляд вчерашние обыски в кабинете Белых напрямую связаны с делами против Навального. Цель-закошмарить Белых, чтобы он дал показания против Навального и по Кировлесу и по СПС. Никита уже много раз говорил, что все эти дела-полный бред и, насколько я понял, лжесвидетельствовать не собирается. Это сильно раздражает Кремль и СК им. Бастрыкина.

Читайте также:  Дача Якунина ушла в офшоры: Мафиозное государство во всей красе

Заказной характер дел против Навального не вызывает сомнений. Фабрикация абсурдных обвинений для всех очевидна. И, чтобы придать хоть видимость солидности происходящему, нужны показания Н. Белых.

Положение Никиты очень непростое. Либо он сломается и тогда сможет продолжать работать с путинскими бандитами дальше, либо они начнут фабриковать дела против него. Типа Уржумского спиртзавода.

Читайте также:  Митинг в Хабаровске 16 - 17 октября 2021 года 05:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Мораль сей истории-нечего идти работать к ворам, палачам и подлецам. Если пошел, то либо сам становись подонком, либо готовься к обыскам и арестам...

Оригинал

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: