Астахов — Патриот и борец с Америкой: Я вас научу Родину любить

5

я вас научу Родину любить

1
2
Из твиттера Павла Астахова.

3
Из того, что не попало в твиттер Павла Астахова, но осталось на сайте Питтсбургского университета в виде благодарственного письма Борца с Омерикой.

— Павел, Светлана, сейчас многие российские женщины рожают за границей. Но вы своего двухмесячного сына даже на крестины не повезли в Москву. Окончательно решили остаться здесь, на Лазурном Берегу?
5
Павел: Нет, конечно. Я вообще из Москвы, где мы сейчас живем вдвоем с нашим средним сыном Артемом, надолго не уезжаю. Просто мотаюсь почти каждые выходные сюда, на Лазурный Берег, иначе, боюсь, малыш от меня отвыкнет. Да и решение рожать во Франции у нас возникло спонтанно. Так получилось, что летом мы отдыхали в Ницце, Светлана себя прекрасно чувствовала, купалась в море чуть не до последнего дня, и мы решили здесь и остаться, к тому же авиаперелет на таком сроке запретил доктор.

Читайте также:  Андрей Илларионов: Это Джамахирия

Из того, что совсем не попало в твиттер Павла Астахова.

Семья за границей комфортно устроилась в элитном особняке в Ницце. Деньги - на счёте в швейцарском банке.
Что ещё нужно для того, чтобы спокойно, но очень горячо, Любить Родину.

Апдейт:
Шикарное интервью с сыном Астахова. Малютка всё своё детство неизбывно страдал в США и Англии.
Наверное, после этого папа так Штаты и невзлюбил. Обижают там наших детей.

Читайте также:  Генри Резник: Система продолжает убивать

Сначала я поехал в Оксфорд. Но в Оксфорде молодому человеку очень сложно, потому что скучно. Экономика, которую преподавали в Оксфорде, мне до сих пор помогает во многом. Потом через два года я переехал в Лондон. В Лондоне учился по этому же направлению – экономика. Но в Англии учат не практическим вещам, а теоретическим, которые уже много лет как не работают.
...
– Ты уехал учится в Оксфорд… А откуда у тебя такой хороший английский, ты учился в спецшколе?
– Нет. Я считаю, что в российских школах я себе только портил язык. Когда стал ездить в Америку, начал нормально говорить. Я учился год в американской школе. У нас были дискуссионные группы. Так что, если нужно, я могу сейчас изобразить практически любой американский акцент.
...
– Ты играешь на коротких или на длинных позициях?
– По-разному. Когда я учился в Америке, мне очень нравилось, что университет у меня находился прямо на Walt Street. Это единственный университет на этой известной улице. И друзья у меня все там были брокеры и трейдеры.
– То есть ты трейдер?
– Да, я трейдер, не брокер.

Читайте также:  Малкинг: Русский сенатор - гражданин Израиля с недвижимостью в Канаде

https://esj.ru/2010/09/03/anton_astahov_odnogo_advokata_dlja/

Апдейт 2:
Сын патриотичного Астахова ВНЕЗАПНО трудоустроен поближе к бюджетным деньгам - в совет при Президенте по модернизации и инновациям.

Прелесть какая.

6

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: