Я ваш рот е**л, суки госдуровкие

11

11

"В Госдуме предлагают запретить СМИ пропаганду тунеядства, эгоизма и легкомысленного отношения к сексу. Соответствующий законопроект внес депутат фракции «Справедливая Россия» Олег Михеев. Он считает, что СМИ должны воспитывать в обществе нормы морали, а не заниматься бизнесом.

...депутат также предложил понимать пропаганду неуважительного отношения к сексуальным функциям или их реализации, несоблюдение ценностей, закрепленных Конституцией.

Кроме этого Михеев решил, что пора сбалансировать объем положительных и отрицательных эмоций у телезрителей и предоставлять им информацию, вызывающую радость, гордость, чувство защищенности, сопричастности и удовольствия по крайней мере в том же объеме, как и ту, что вызывает страх, злобу и негодование.

Читайте также:  Шустер LIVE 24 ноября 2014 года 20:40 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

"...необходимо внедрение в сознание масс ценностей, закрепленных в Конституции РФ, идей необходимости духовного, нравственного, правового, экономического развития», — заявил депутат. Он считает, что всего этого можно достичь пропагандой здорового образа жизни и трудовой деятельности.

Читайте также:  Командиры и зэки банды ЧВК Вагнер о массовых расстрелах и братских могилах

«Негативное воздействие на потребителя имеет различные последствия – начиная от аварии из-за просмотра красивой фигуры девушки на рекламном щите, стоящем у дороги, и заканчивая формированием потребительского отношения к женщине», — сообщил депутат...

22

В качестве наказания за злоупотребление свободой слова в СМИ депутат предложил ввести штрафы от трех до 50 тысяч рублей с конфискацией предмета правонарушения (видимо, под этим понимается изъятия тиража газеты, журнала или удаление соответствующего материала с сайта; получить разъяснения Михеева по этому поводу не удалось: в течение всего дня он не подходил к телефону) с граждан и от 200 до 500 тысяч рублей с конфискацией с юридических лиц."

Читайте также:  День 695: Война в Украине / Израиль 19 января 2024 года Прямой эфир

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: