Пасхальное чудо губернатора Ткачёва

2

Пока люди сидят в СИЗО за поваленные туалеты, у некоторых чиновников сбываются мечты. Например, вчера сбылась мечта кубанского губернатора Ткачёва. Он наконец побывал в Иерусалиме на церемонии схождения благодатного огня.

Читайте также:
Он Вам не Мишутка - Партия воров и убийц

Самым чудесным образом Ткачев через 6 часов после "обретения огня" оказался в Краснодаре, откуда поведал миру о своей сбывшейся мечте.

1

В данном случае монтаж исключен, Ткачёва видели люди и в Иерусалиме, и в Краснодаре. Вот он на фото с атаманом своих ряженых "казаков" Николаем Долудой на пасхальной службе в кубанской столице.

Читайте также:
Путинский бюджет до 2016 года: Бюджет подлости и ненависти

2

Прямых рейсов из Иерусалима в Краснодар нет, так что Ткачёв летал навстречу мечте и обратно спецрейсом на частном самолете. Стоимость такого рейса сопоставима с годовыми доходами губернатора, если верить его последней декларации.

Читайте также:
Приговор Навальному и Народный протест: Эксперты - Что это было на самом деле?

Оригинал

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: