Суд над Навальным: Киров 05 июля 2013 года Twitter Трансляция

Navalny July 02

navalny july 02

ХУНТА ОГЛАСИТ ПРИГОВОР 18 ИЮЛЯ
Навальный: Наконец-то нашёл где выступить, чтоб иметь возможность драматично поднять руки и чтоб над этим не смеялись. Ну вы всё знаете, прокурор попросил 6 лет колонии общего режима и 1 млн. рублей штрафа для меня и 5 лет колонии общего режима с таким же штрафом для Офицерова (что чудовищное скотство: у Офицерова пятеро детей и всем понятно, что в этой истории он случайный заложник). "Последнее слово" звучит как-то слишком зловеще. Как будто сразу после этого меня заберут с собой жестокие инопланетяне-убийцы. До 18 июля ещё куча времени. Я возвращаюсь в Москву к своему супер-штабу, по которому ужасно скучал всю неделю, чтобы вести избирательную кампанию. Делайте как мы. Апдейт: Последнее слово Петра Офицерова

Читайте также:  Война 325-й день: Военные преступления России - Хроника 14 января 2023 года

После того как стало известно, что на заседании суда в пятницу по делу "Кировлеса" прокурор потребовал посадить Алексея Навального на шесть лет, московские блоггеры решили провести массовую акцию поддержки оппозиционера. В социальной сети Facebook уже создана страница "Народного схода" на Манежной площади, на котором они, в частности, планируют обсудить будущий приговор, который Кировский суд должен вынести Навальному 18 июля. Об участии в акции по состоянию на 18:00 уже заявили около 1000 человек, их число увеличивается.

Читайте также:  Гарри Каспаров - Ферзевый гамбит: 25 ноября 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Сегодня в Ленинском районном суде Кирова проходит 19 заседание в рамках перевалившего экватор процесса по «делу «Кировлеса». Напомним, обвиняемыми по нему проходят политик Алексей Навальный и предприниматель Петр Офицеров.

Оппозиционер Алексей Навальный просит суд оправдать его и второго подсудимого по делу о хищениях в компании "Кировлес" - Петра Офицерова. Ранее сегодня в ходе прений сторон в Ленинском районном суде Кирова потребовал обвинительного приговора для обоих . Навального прокуратура просит приговорить к шести годам колонии, Офицерова - к пяти. Кроме того, каждый должен выплатить по одному миллиону рублей компенсации за причинённый ущерб. Навальный в ответ заявил, что суду не было представлено ни одного доказательства того, что он, по утверждению прокуратуры, имел преступный умысел и хотел обогатиться незаконным путем. Он назвал ложными показания свидетеля обвинения главы «Кировлеса» Вячеслава Опалёва.

Читайте также:  Партия убийц: Тайные захоронения людей, которые конфликтовали с депутатом Зириновым


YouTube видео


Вся информация о деле и трансляции
Подробные текстовые трансляции

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: