Пугачев: Народный сход в окружении ментов 11 июля 2013 года Twitter Трансляция

Pugachev 11 Jule

pugachev 11 jule

На въезде в город усилены наряды полиции, правоохранители стараются не пустить в Пугачев самых ярких представителей националистических и экстремистских организаций. Координационный совет оппозиции: "Попытка приравнять к "экстремизму" законный протест коренных жителей против демонстративно вызывающего поведения выходцев из других регионов, которое грубо противоречит местным традициям и моральным нормам, а также упрямое желание со стороны властей сводить происходящее к "бытовым" причинам напоминает позицию страуса"

Читайте также:  Леонид Гозман и Борис Вишневский - Он @бнутый, Владимир Путин, чтоб вы поняли!: 22 февраля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Подробности:
Пугачев: Народный сход 11 июля 2013 года (Обновляется)
Пугачев: Народный бунт 10 июля 2013 года (Обновляется)
Пугачев: Волнения продолжаются 9 июля 2013 года (Обновляется)
Пугачев: Народный сход после убийства десантника Руслана Маржанова (Обновляется)

Пугачев когда-то был Николаевском, в честь царя. Крупный купеческий город на Волге. Здесь находился штаб Чапаева. В советское время город жил неплохо. Два мехзавода, мукомольное производство и несколько автоколонн. Сейчас автоколонны разъехались по частным гаражам, заводы закрылись. Основной работодатель - железная дорога. Да еще в селах кое-где борются с ценами на горючку редкие хозяйства. Зарплата от 5 до 12 тысяч. Проблемы ЖКХ, полиции, коррупции, коррупции в полиции и т.д. Все признаки хиреющего города налицо: обилие таксомоторов и магазинов, а также похоронных контор. На такси никто не ездит. В магазинах никто не покупает. Только хозяева "Памяти", "Вечности", "Скорби" чувствуют себя неплохо. Спрос рождает предложение"

Читайте также:  Владимир Буковский - Человек из железа: 28 октября 2019 года 19:00 Мск Трансляция


Twitter Трансляция (Обновляется)
"Пугачев: Народный сход после убийства десантника Трансляция" on Storify
НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: