Искусство жизни в Аду или Россия — Путинский сортир

Durdom Za Putina
А я всё чаще замечаю... в нашей стране, похоже, действительно с самого детства приучают людей к абсурду и безысходности. Взглянуть хотя бы на оформление детских площадок - это же сущий ад!

RH - 1

Сложно, очень сложно понять, какой же сказочный или мультипликационный персонаж подразумевался теми, кто создавал эту композицию. Больше всего похоже на Губку Боба... но меня, всё же терзают смутные сомнения. Помимо всего прочего, данное произведение авангардистского искусства является ярким образчиком гей-пропаганды.

Читайте также:  Пора валить? Большая пессимистичная статья

RH - 2

Психоделическая композиция в духе раннего Виктора Пелевина. В наиболее мрачных и зловещих его проявлениях (вспоминаются "Мардонги" и, конечно же, "Ухряб"). Люди с серыми лицами и потухшими лампочками вместо глаз, пост-индустриальное тёмное божество Мойдодыр и неведомо как оказавшийся здесь солдат Вермахта (впрочем, если автор оформления этой детской площадки действительно вдохновлялся Пелевиным, то этот солдат здесь, конечно же, вполне на своём месте).

RH - 3

Ну, здесь всё более-менее понятно. Источник вдохновения обозначен предельно чётко - вселенная DC Comics. Лёгким движением руки Баба Яга превращается в Джокера...

Читайте также:  Пустая страна: Знаете...

RH - 4

Что-то из области достаточно экстремального хоррора. Такой "мишка", конечно же, очень необходим российским детям в воспитательных целях - дабы с младых ногтей приучить их к мысли, что жизнь в России - это совсем не мёд.

RH - 5

Ошибутся те, кто предположит, что данная композиция имеет своей целью посеять в неокрепших детских умах разврат и похоть. В глазах и улыбке читается явственный намёк: "Закинься и забей на всё большой и толстый х...й".

Читайте также:  Деградация российской журналистики

RH - 6

Композиция "Слон на крокодиле".

RH - 7

У этого Бонифация уже очень давно не было каникул...

RH - 8

Вот это уже попахивает педофилией и требует отдельной тщательной экспертизы.

RH - 10

Чебурашка в извечном лабиринте проклятых вопросов. Как нельзя лучше символизирует экзистенциальное похмелье русской души. "А нахрена это всё? - будто бы спрашивает он. - Не пора ли свалить отсюда?".

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: