Мизулина-кровавая — сердечная подруга гэбиста Путина в Германии среди расистов и неонацистов

Mizulina S Fuckelom V Jope

mizulina s fuckelom v jope
Мизулина по возвращению в Рашку по приказу Царька ЗАО РПЦ Ботокса, воткнула себе в задницу FUCKEL РосПила Олимпиады 2014 в Сочи и уплыла почему-то на Север...

Прочитав в российских СМИ новость о том, что "гей-активисты атаковали Елену Мизулину в Лейпциге", многие удивились тому, что эту даму еще приглашают в приличные места. На самом деле конференция "За будущее семьи", на которой я устроил акцию протеста, никак не была приличным местом - это было сборище праворадикалов, неофашистов, антисемитов и сторонников всяческих теорий заговора, на которую НИ ОДИН действующий политик не пошел и не мог пойти в принципе. Разумеется, не было на этом маргинальном мероприятии и представителей католической и протестантских церквей Германии.

Конференция, организованная правопопулистским журналом Compact, собрала деятелей абсолютно нерукопожатных, давно и бесповоротно уничтоживших свою репутацию. Это, например, тележурналистка Ева Херман, которую выгнали со всех телеканалов за праворадикальные высказывания. Та самая, что увидела в трагической гибели 21 человека на "Параде любви" в Дуйсбурге "божественный знак" и повод "запретить гедонистическую западную культуру", то есть радовалась их смерти.

Читайте также:  ОМОН разогнал пускателей пузырей в Питере!

Были на конференции и совсем странные персонажи: так, одна из докладчиц доказывала, что радикальный феминизм убивает здоровые сперматозоиды у мужчин.

Все участники придерживались различных конспирологических теорий и никак не могли договориться между собой. Одни во всем видели руку Госдепа, другие - мировой гей-заговор, третьи - заговор еврейский и так далее.

Антураж был соответствующий, с неонацистским душком. В кулуарах торговали газовым оружием и сейфами, оформленными под консервные банки с кислой капустой и под туалетные ершики. Покупателям предлагалось "защищать наши консервативные ценности".

Читайте также:  Андрей Пионтковский: 500 дней российско-украинской войны

YouTube видео

Узнав о приезде Мизулиной в Германию, мы с моими единомышленниками из движений ЛГБТ, антифа и правозащитных организаций создали "коалицию". Утром перед входом на конференцию встала группа антифашистов - они преграждали путь участникам, протестуя против немецких правых.

Когда скандальный политик Тило Саррацин заявил, что у разных наций разный интеллектуальный потенциал, из зала ему крикнули "Расист!". Того, кто крикнул, тут же вывела охрана. Был и еще один подобный эпизод. Наконец, к концу конференции, за участие в которой я заплатил 70 евро, Мизулина вышла для финальной "дискуссии". У меня было всего несколько секунд, чтобы достать припрятанный тюбик с красной краской, вымазать ею руки, поднять над головой радужный флаг и 5-6 раз выкрикнуть по-немецки и по-русски "У Мизулиной на руках кровь подростков - геев и транссексуалов, которые были убиты или покончили самоубийством". Все это проецировалось на большой экран. Мизулина никак не отреагировала, она продолжала, как робот, говорить в микрофон. Охранники, которые меня вывели, извинялись - мол, это наша работа.

Читайте также:  патриотичный матрасик: Навальный против Едроса Железняка

Помимо Мизулиной в Лейпциге блистала ее коллега по Госдуме Ольга Баталина - она напрямую обвиняла Европу в том, что та "продалась агрессивному педерастическому лобби". А Наталья Нарочницкая, чей парижский Institut de la Democratie, спонсируемый Кремлем, выступил одним из организаторов конференции, рассказывала по-немецки, что в Европе ее якобы благодарят на улицах за то, что в России настоящая демократия.

Оригинал

Слушать подробный рассказ о визите вонючей мрази в Германию на 40 минуте программы:
НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: