Евромайдан Украина Революция 07 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Maidan 2014

maidan 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Журналистка Татьяна Чорновол после 2 недель после нападения рассказала о подробностях событий на Бориспольской трассе. ВО "Майдан" призывает граждан Украины бойкотировать телеканал "Интер", а именно не включать его вообще. "Мы с сожалением и сочувствием к честным журналистам наблюдаем за стремительным сворачиванием принципов объективности и свободы слова на одном из крупнейших телеканалов Украины - "Интере", который все больше становится похожим на рупор Януковича-Азарова УТ-1", - заявляет рада ВО "Майдан".

Читайте также:  С Новым 2014 Годом 31 декабря 2013 - 01 января 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Власть должна отреагировать на требования людей, считает Кличко. Майдан не будет расходиться после Рождества, и он будет не просто стоять, но и действовать. В ближайших планах, в частности, кратковременные забастовки. Активисты Евромайдана собираются провести праздничный вертеп неподалеку от резиденции президента Украины Виктора Януковича в Межигорье.

Читайте также:  Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 11 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

6 января, в канун большого христианского праздника – Рождества – мы снова собираемся на совместную молитву у Колокольного колодца. В 12:30 встречаемся возле елки у ДК (напротив желтой церкви) в селе Новые Петровцы и вместе проходим первый и второй блок-посты. В помещении Киевского городского совета неизвестные проникли в кладовую, где хранилась наградная продукция (медали и удостоверения к ним, грамоты и благодарности)

Читайте также:  Акция памяти Бориса Немцова 13 июня 2016 года Прямой эфир / Трансляция


Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Один комментарий на “Евромайдан Украина Революция 07 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

  1. Люди послушайте!Всех с праздниками!Прочитайте пожа луйста до конца.Не уже-ли вы до сих пор не понимаете…. Власть назначают! Назначают олигархи,которым насрать на Историю(которую они не знают),на Людей,на Матерей,Ветеранов войн и труда.Основа — бабло. Сотни,тысячи на майдане -мясо,извините быдло за тоже БАБЛО.Кто в правительстве? кто сидел,а кто метит туда кто должен сидеть-парадокс,мы это терпим,Майдан нужен,но не такойй,как он есть-это плевок(очередной НАРОДУ).Нужна четвёртая сила.не третья(Фашизм).Где эта сила? Нужно правильно сформировать в народе(без тупых обещаний) цели(легко не будет,никто,не ЕВРОСОЮЗ,ни РОССИЯ не помогут)рассчитывать нужно только на себя.Хвалённая дерьмократия исчерпала себя гораздо раньше чем социализм.А попробуйте сейчас объяснить нашим детям и внукам что происходит!Веками НАШУ территорию пытались завоевать страны,которые сегодня в ЕВРОСОЮЗЕ,а наши деды и прадеды сложили головы за Независимость,а сегодня мы идем сами к «завоевателям,зачем?Зачем им нужна была наша земля? Что-бы дать нам мерседесы?Люди пожалуйста подумайте,хоть чуть-чуть прежде чем идти на майданы,выйдя туда вы усложняете и так не сладкую жизнь Народа,да облегчаете жизнь олигархам,которые выросли на плечах этого Народа.Сейчас не время и нет пока Того за кем можно пойти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: