Евромайдан Украина Революция 10 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Maidan 2014

maidan 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

В оппозиции считают, что ультиматум Общественного совета Майдана относительно единого кандидата на президентские выборы - это инициатива администрации Януковича. Олег Медуница - "Я абсолютно убежден в том, что там (в ГРМ - ред.) "уши растут" из Банковой. Это такая попытка разложить Майдан изнутри. Таким образом было разложено налоговый Майдан". "Это такой способ, когда власть видит, что она силовым способом не может разогнать Майдан, и пытается создать внутри проблему". В свою очередь один из руководителей ГРМ Павел Жовниренко заявил, что эта организация самоорганизовалась и объединяет людей, которые давно стоят на Майдане, хотя свою палатку и установила только в 9 января.

Читайте также:  Украина Киев Революция Евромайдан 05 декабря 2013 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Среди представителей украинской власти все большую силу обретают так называемые "ястребы" - пророссийски настроенные элитные группы, поддерживающие интеграцию Украины в Таможенный союз и реализующие стратегию "отсечения" президента Виктора Януковича от Европы и США. В частности, считают эксперты, эти самые "ястребы" и являются авторами ряда провокаций против Евромайдана и его активистов.

"Налицо отлично подготовленные бригады штурмовиков, аналогичные отрядам СА в нацистской Германии и эскадронам смерти в Латинской Америке 60-х годов. Очевидно, что эти группы "титушек" создавались не за один день – не исключено, что многие из них основаны еще в 90-е годы людьми, которые как раз сейчас находятся во власти. Скорее всего, штурмовики готовились под выборы 2015 года с целью удержания власти любой ценой, а в текущей ситуации просто оказались очень удобным ресурсом устрашения и провокаций", - считают эксперты.

Читайте также:  Вторжение России в Украину 27 июня - 03 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

В Чернигове активисту местного Евромайдана, руководителю областной организации ”Демократический Альянс” Игорю Андрийченко сегодня 10 января неизвестные залили краской окна квартиры, повредили двери, задув отверстия монтажной пеной, а замки – смолой. ”Скажите, разве это не проявление слабости – давить такими вещами? Тем более, подтверждая правильность наших действий, ведь все, что мы сейчас делаем в Чернигове, это лишь информируем общественность о коррупционных состояниях чиновников. Ребята, наивно думать, что если вы остановите Андрийченко, то остановите распространение информации. Найдутся люди - они уже есть!”, - написал активист на своей странице.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 430: Война 29 апреля 2023 года Прямой эфир


Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: