Евромайдан Киев Революция Украина 13 — 19 января 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Face Of Ynikovich 2014

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

16 января - Депутат Анатолий Гриценко сообщает о возможном плане штурма Майдана. "Будут задействованы спецподразделения "Альфа" (работает изнутри Майдана); "Беркут" и Внутренние войска - снаружи Майдана. Спецподразделения в первую очередь будут работать изнутри здания КГГА (чтобы нейтрализовать лидеров самообороны)". "Исчезнут связь и свет в зданиях. Малыми группами бойцы будут прорываться из выходов метро. Под видом коммунальных КАМАЗов и других машин с песком будут блокировать улицы от киевлян, которые будут идти на помощь".

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина 06 сентября 2014 года Смотреть онлайн


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Видео в плейлистах (Обновление)

Актуальное:
Скоты Януковича:

Посол ЕС в Украине Ян Томбинский предупреждает власти о том, что в случае силового решения потеряют все политические силы и Украине. Депутат "Батькивщины" Андрей Пышный заявил, что в здании комитетов Верховной Рады на Банковой, готовятся к возможному проведению там выездного заседания парламента. Комитет по иностранным делам Сената США провел слушания о последствиях политического кризиса в Украине.

Руководитель управления общественной безопасности милиции Киева Олег Мариненко является одним из подозреваемых по делу о разгоне митинга на Майдане в ночь на 30 ноября. По мнению Москаля, "Мариненко проводил инструктаж "Беркута" АР Крым, Сумской, Черниговской, Полтавской, Луганской области…, дал четкое указание на силовой разгон и поручил его своему заместителю".

Читайте также:  Война: Поражение России в Украине 03 - 09 октября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Судья забрала права за Межигорье у человека, который не был на месте нарушения - Судья Печерского суда Оксана Царевич забрала права на 6 месяцев у Инны Царьковой, которая 29 декабря была в Межигорье. "Только что закончился суд относительно моего якобы правонарушения - неостановки 29 декабря в 1810 на Поднепровском шоссе. Как я уже писала меня там не было, поскольку в эти дни были в Вышгороде", - написала она и добавила, что ее "засекли раньше в тот день день возле Межигорья". "Доводов нуль, вызвали на мою просьбу капитана, который составлял админпротокол при моем отсутствии - цирк. Утром слушали дело целый час, рапорт и админпротокол был разбит полностью моим адвокатом", - сообщила она.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 287: Война 07 декабря 2022 года Прямой эфир


Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: