Украина Майдан Революция 11 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Maidan Veche 09 02 2014

maidan veche 09 02 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)
СПИСКИ арестованных и задержанных в Украине (ДОКУМЕНТ)
Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко считает, что Украина должна вернуться к Конституции 2004 года путем отмены Конституционным судом Украины своего решения от 2010 года. Лидер УДАРа отметил, что сегодня власть пытается отвлечь внимание людей от решения важнейших вопросов дискуссиями о новой Конституции. Арсений Яценюк призвал партнеров по оппозиции в Верховной Раде поддержать 150 подписями текст Конституции 2004 года для срочного внесения его на голосование в парламент. СЛИВ: ПР и "Батькивщина" могут объединить усилия в Верховной Раде. На прошлой неделе в Харькове состоялась встреча главы администрации президента Андрея Клюева с экс-премьером Юлией Тимошенко.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Громадське:

Читайте также:  Неугодные правозащитники: 02 июня 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир
YouTube видео

Радио Свобода:

YouTube видео


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Активисты Автомайдана приехали к дому и.о. министра финансов Юрия Колобова с призывом "Не кради" После того, как машины участников акции в конце-концов смогли выехать из Киева, Автомайдан прибыл в с.Романков Киевской области к дому, где, по данным активистов, живет Колобов. Активисты привезли Колобову пустые ведра в знак того, что происходит с бюджетом Украины. Как отметил на своей странице в Facebook участник акции Виталий Уманец, у ворот Колобова через дырявое ведро, которое символизирует бюджет Украины, активисты рассыпали мелочь. "У забора красной краской написали "Не кради" и тогда не нужно будет обвинять Майдан в падении гривны", - объяснил такую ​​надпись активист.

Читайте также:  Что делать 31 января 2021 года

Следователи переквалифицировали дела против избитых активистов Майдана с "хулиганских действий" на " массовые беспорядки" "Был утром в больнице скорой помощи, где держат изувеченные задержанные (в том числе - автомайдановцы). Таки вчера (8 февраля) поздно вечером там были следователи. Они переквалифицировали дело с "хулиганских действий" на "массовые беспорядки". "Хулиганка" - это "средняя тяжесть", поэтому их должны были автоматически выпускать. Теперь же при переквалификации это опять "тяжкие преступления", и будет формальный повод их содержать под стражей. Теперь ребята снова и подвешенном состоянии".

У баррикад на ул.Грушевского самооборона Майдана нашла помещение, где предположительно изготавливалась взрывчатка, подброшенная несколько дней назад активистам Дом профсоюзов. "В заброшенном здании за отелем "Днепр" самооборона нашла помещение, где было много компьютеров с видеосъемкой активистов Майдана, которая хранилась на жестких дисках. Носители изъяты для исследования", - говорится в сообщении.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 400: Война 30 марта 2023 года Прямой эфир

В ходе Народного Вече на Майдане Независимости 9 февраля киевляне устроили флешмоб в поддержку задержанных в Москве активистов. Как известно, в Москве полиция сорвала флешмоб в поддержку телеканала "Дождь" и задержала 40 активистов за раскрытые на Манежной площади зонтики. Как пояснили в пресс-службе московского главка МВД, все задержанные попали в отделы полиции за попытку проведения несанкционированной акции.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Новые трансляции (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: