Ирусик-Элитный-Квартирусик или Безбашенные и Отмороженные заявления

MAFIA STATE PUTIN RUSSIA

MAFIA STATE PUTIN RUSSIA

Председатель комитета Государственной Думы России по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая из "Единой России" усмотрела экстремизм в твите оппозиционера и блогера Алексея Навального по поводу расстрела судьи на Украине.

"Этот месседж господина Навального выглядит не только как глумление над человеческой жизнью, но и транслирует позитивное отношение к убийству. Фактически он своим поступком оправдывает преступление в Кременчуге, совершенное в отношении судьи", — приводит ИТАР-ТАСС слова Яровой. Она считает, что Навальный, адресуя свой твит российским судьям, использует его как угрозу, предупреждение. Депутат считает его действия недопустимыми, так как они содержат признаки угрозы насилием. "Эту запись необходимо срочно убрать, в ней содержаться элементы экстремистской направленности", — заявила Яровая.

Читайте также:  Евромайдан Украина Революция 19 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

"Безбашенные и отмороженные заявления Навального по различным поводам становятся его стилем. Это хамский поступок с правовой точки зрения, имеющий некорректный политический подтекст. Видимо, таким способом он пытается хоть как-то напомнить о себе. Но, на самом деле, за счет этого он все больше и больше напоминает братка из подворотни, а не политика, который пытается казаться оппозиционером и борцом за права людей", — считает член Общественной палаты Российской Федерации Георгий Федоров.
Ранее блогер разместил на своей страничке в Twitter ссылку на сообщение одного из изданий об убийстве судьи, который решал вопрос об аресте участников массовых беспорядков, и сопроводил ее словами: "Открытка судьям РФ".

https://www.vesti.ru/doc.html?id=1280489&1280489

Читайте также:  Закупки государственной компании Роснефть: Сколько власть ворует из ТВОЕГО кармана каждый день

Как я уже писал, депутата Ирину Яровую знаю много лет.

С тех времён, когда она ещё не приобрела прозвище Ирусик-Элитный-Квартирусик (так её называют в кулуарах коллеги по "Единой России" за обладание замечательной дорогостоящей квартирой в центре города) и когда она не ходила в серьгах Ван Клиф по ГосДуме, а была непримиримой активисткой партии ЯБЛОКО и, даже, заместителем Г. А. Явлинского.

Поэтому считаю возможным обратиться к депутату Яровой напрямую. С валентинкой:

Дорогая Ирина,

Я с удовольствием удалю свой твит, как только Вы объясните мне и всем остальным избирателям РФ на какие же средства Вы, депутат от «Единой России", приобрели квартиру площадью 127 квадратных метров на Тверской улице. Цена этой квартиры 3 миллиона долларов.
Ваша семья и близко не имеет доходов, которые могли бы позволить Вам такие покупки.
И зачем Вы оформили квартиру на свою 18-летнюю дочь, уж не для того ли, чтобы скрыть факт обладания этой недвижимостью от меня и других граждан?

Читайте также:  Мариновка Луганск Горловка Донецк Украина: Война против Террора Банды пУтина 25 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Как только выяснится, что Вы приобрели эту квартиру на законных основаниях, а не на ворованные коррупционные деньги, которые Вы, возможно, получаете наличными в "Единой России", то я сразу напишу новый твит, призывающий ни в коем случае не убивать продажных судей и коррумпированных депутатов.

Целую.


https://youtu.be/JU234BNv33I

Спасибо.

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: