Украина Крым Оккупация Майдан Революция 05 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Jjjj

putin agressor ukraine 2014

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

Усилена блокада штаба ВМС в Севастополе, ожидаются ночные провокации. Пророссийские активисты усилили блокаду штаба ВМС ВС Украины и не пропустили на территорию представителей медицинской службы. Командование Севастопольской бригады надводных кораблей, экипажей кораблей ВМС Украины "Славутич" и "Тернополь" обвинили во лжи президента России Владимира Путина. "Заодно напомнить, что ни одно из подразделений Вооружённых Сил Украины, дислоцируемых в Крыму оставшись верными чувству долга и Воинской Присяге на ВЕРНОСТЬ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ не сдало ни пяди территории воинских частей и вверенное им боевое оружие, тем более в таком количестве"

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Читайте также:  Рука России на востоке Украины: 30 мая 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Киевский провайдер интернета и кабельного телевидения "Ланет" прекратил трансляцию трех российских телеканалов. В Ланеті считают, что "РТР-Планета", "Первый канал. Всемирная сеть" и "НТВ Мир", "нарушают украинское законодательство тем, что ведут агрессивную пропаганду, а также призывают к войне, распространяя вражду и ненависть".

Российский Первый канал в итоговом выпуске новостей об Украине продолжил добрую традицию оторванной от жизни пропаганды. Соответствующий сюжет показан был в воскресенье по центральному телевидению России. В сюжете, в частности, российские "журналисты" врут о том, что "воинские части вооруженных сил Украины в Крыму или покинуты, или перешли на сторону крымского руководства".

Читайте также:  Вторжение России День 110: Война в Украине 13 июня 2022 года Прямой эфир

Съемочная группа телеканала "Аль-Джазира" заблокировали в военной части в Евпатории. По его словам, когда съемочная группа пыталась выйти с территории воинской части после того, как завершила съемку на ее территории, дорогу перекрыли, как считает Сологуб, местные жители. Они окружили автомобиль и требовали показать отснятый материал. Когда видео продемонстрировали, людей это не удовлетворило, и они продолжили блокировать журналистов.

Кровавые противостояния в Киеве спровоцировала "неукраинская третья сила" - Арсен Аваков. "Идет большое серьезное расследование. Думаю, что настанет время, и мы обнародуем факты: кто стрелял, когда стрелял, по какой команде. Факты эти сейчас собираются в единую сеточку", - сказал он. Кроме того, он подчеркнул, что попытки дестабилизации ситуации в юго-восточных областях происходят синхронно и по одинаковым сценариям.

Читайте также:  Телеканал НОГА: Крах путиномики 14 февраля 2016 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Литва запретила въезд на свою территорию бывшему экс-президенту Виктору Януковичу и еще 17-ти представителям бывших властей, которых подозревают в нарушении прав человека и применении насилия. На сайте Министерства внутренних дел появилось сообщение об объявлении в розыск экс-министра МВД Виталия Захарченко. Информацию о бывшем главе МВД разместило в разделе "Лица, скрывающиеся от органов власти".

+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: