Оккупанты в Крыму Штурм Ложь путина Украина 08 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Ukraine And Russia Protiv Putina

Россия не оставляет попытки захвата Крыма. Спикер Совета Федерации РФ заявляет, что поддержит присоединение Крыма к России. Кроме того, появляются новые подтверждения, что в движении сепаратистов в Донецке и Крыму участвуют жители России. В знак протеста в открытии Паралимпиады принял участие только один спортсмен из Украины. Долг "Нафтогаза Украины" за поставки российского газа вырос до 1,89 миллиарда долларов. Об этом заявил ДРУЖОК БАНДИТА ПУТИНА - Газпрома Миллер - фактически это означает, что Украина прекратила платить за газ. "Спикер" Верховного Совета Крыма ВОР И ШИЗОФРЕНИК Константинов пророчит, что после "референдума" в Крыму он сделает все, чтобы с Россией воссоединилась вся Украина.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Директор по персоналу Государственной пограничной службы, генерал-полковник Михаил Коваль считает, что его похищение было спланированной спецоперацией российских властей. Когда он вышел, пожилой мужчина, представившийся старшиной ВДВ, ударил его бейсбольной битой в корпус с криком "Где этот бандеровский генерал?". После этого группа людей начала срывать с него погоны и заставляла стать перед ними на колени. Генерал-полковник отказался это делать. После этого, его посадили в машину к российским военным и три часа возили по маршруту Ялта - Симферополь.

Читайте также:  С Новым 2018 годом Час за часом Прямой эфир / Трансляция Мир встречает Новый Год!

По словам генерал-полковника, в машине он объяснил российским военным ситуацию в Украине, и они его отпустили. "Я солдат и делали это тоже солдаты. А солдат с солдатом взаимопонимание всегда найдет", - подчеркнул он. Коваль отметил, что российские военные также деморализованы и не хотят выполнять преступные приказы президента Владимира Путина. По мнению Коваля, спецоперация с его похищением была проведена для того, чтобы не дать ему выступить перед сотрудниками погранслужбы в Крыму и объяснить ситуацию в Украине.

В Севастополе российские солдаты штурмуют украинскую воинскую часть А2355. Российские военные армейским КамАЗом пробили ворота воинской части, захватили близлежащий домик, а сейчас прорываются к командному пункту. На территории части находятся около 100 украинских военных, о численности нападающих собеседник агентства не сообщил. В свою очередь, в Министерстве обороны Украины рассказали, что в данное время около 20 человек штурмуют командный пункт тактической группы "Крым" Воздушных Сил Украины.

Читайте также:  Почему маньяк Путин ненавидит Зеленского: 31 мая 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

На журналистов, которые были рядом с воинской частью № 2355, которую в пятницу вечером штурмовали русские солдаты, совершено нападение. "Журналисты жестоко избиты, за автомобилем, в котором находится (журналист "Интера") Елена Механик, было организовано погоню", - сообщила журналист Лиля Бурджурова. Сейчас телефон Елены Механик находится "вне зоны досягаемости". По информации "Украинской правды", в автомобиле находились, кроме Механик, журналист Андрей Цаплиенко и еще 2 оператора "Интера". Кроме того, по сообщению телеканала "Дождь", во время штурма части пострадал российский журналист Павел Никулин. Он был избит до крови, но отправился к врачу самостоятельно.

Несмотря на бегство экс-министра внутренних дел Виталия Захарченко, его нелегальный бизнес продолжает функционировать. - Геннадий Москаль. "Кроме прибылей от продажи должностей и сбора дани с подчиненных, Захарченко контролировал налоговые площадки (конвертационные центры), а также имел нелегальные заводы, на которых разливалось контрафактное спиртное, изготовлялись табачные изделия", - сообщил депутат. По словам Москаля, "смотрящим" от Захарченко над контрабандой табака и спиртного был Алексей Чеботарев.

Читайте также:  Мариуполь Луганск Пантелеймоновка Донецк Украина: Лживое перемирие путина 14 сентября 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

"Предварительно военнослужащих Российской Федерации задействовано около 30 тысяч". Также по информации пограничников пока остаются заблокированными 11 подразделений, расположенных в АР Крым: управление Азово-Черноморского РУ, Севастопольский отряд морской охраны (ОМО), Симферопольский пограничный отряд, отдел пограничной службы (ВВС) "Керчь", мобильная залог "Массандра", ВВС "Евпатория", ВВС "Симферополь-авиа", " ВВС "Щелкино", Керченский ОМО, ПТС "Мыс-Фонарь", ВВС "Севастополь". Также пограничники сообщают, что русские фактически беспрепятственно проводят войска через пункт пропуска "Крым".


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: