Россиянин украинцам: Нечего нюни распускать! Берите оружие и мочите нас

Vlast Gavno Ua

marionetki putina fsb ussr

Позвонил дальний родственник – москвич с уже 30-летним стажем. Мол, как настроение? Я ему грустно так в ответ: какое тут настроение?

Не знаю, к чему я был готов в этом разговоре, но точно не к тому, что он мне ответил.

Воспроизвожу по памяти и в его стилистике: «Нечего нюни распускать! Берите оружие и мочите нас. Не верьте нам! Мол, мы братские народы, россиянин украинцу не враг… Еще какой враг! Брат так не поступает. Мы воры, потому что украли ваше. Если будем петь, типа: вы же Крыму не перекроете воду и свет? Там же ваши вчерашние сограждане – вам же их жалко? Не слушайте – посылайте нас нах…! Резко и смело посылайте! Не ведитесь, когда мы скажем: давайте торговать как прежде, это же взаимовыгодно!

Читайте также:  Алексей Навальный: Пехтинг сенатора - уголовника Малкина, его домик в Канаде и гражданство Израиля

А Европе и США скажем: мол, санкций не надо, мы же Украину не обижаем – скидку на газ сохранили и товарооборот… Мол, а давайте мы (россияне) будем продолжать ездить на Запад…? Не верьте ни одному нашему слову! Нах… нас, и еще раз нах…й! Стройте свою армию и быстро. Она должна быть хотя бы в половину российской, а лучше больше.

Создавайте ядерное оружие. Поднимайте экономику. Правительству своему не давайте расслабиться. Требуйте его каждый раз на Майдан – пусть отчитывается. Майдан уникален – нигде в мире такого нет. Не уходите с Майдана! А Крым, если не будете дураками, отожмете, когда у нас ж...па начнется. Все у вас получится, если не будете нам верить и распускать традиционные сопли: украинцев никто не любит… Отвыкайте от соплей!»

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 15 - 21 октября 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Я вытер пот.

Оригинал

YouTube видео

Аркадий Бабченко

В России сейчас лучшее время для карьеры политтехнолога и карьеры миллионера.
Делать политические прогнозы в наше время вообще проще простого - обрисовываешь самый страшный сценарий, и он обязательно сбывается. И опа-опа, ты уже видный эксперт и прогнозист.

Я вот, например, зуб даю - до введения выездных виз осталось совсем немного времени (к слову - все, кто подумывал про "пора валить" - да, теперь пора) и уверен, что этот мой прогноз сбудется.

Делать бизнес еще проще. Все бабло, которое сейчас есть - а если нет, то всю недвижимость - продаете, пакуете в чемодан, едете в Крым, покупаете любую халупу, любую автозаправку, любой сортир или любую проплешину в любом месте, фиктивно прописываетесь в любом чулане, в общем, что угодно, главное, чтобы хотя бы один квадратный метр и на побережье - и опа-опа, ты уже миллионер.

Читайте также:  Деградация общества на примере Астахова

Только делать это надо быстро. Очень быстро. Точнее - вот прямо сейчас. Плюшки в кафе "Крым" расхватают в момент. В разы быстрее, чем расхватали их в кафе "Абхазия". "Крымстрой", говорят, уже выдвинулся.А Байсаров сидит на низком старте.

Блин, прям даже завидно - такое бабло там сейчас делаться будет…
Так что если у кого есть дачный сортир на продажу - бросайте все, продавайте и с баблом ломитесь в Крым. Станете богатеями.

Ну, если живыми вернетесь, конечно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: