Оккупация Крыма Банда путина: Ответ Украины и Запада 23 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Yaderny Pepel Putin Ididot

В Крыму после двухчасового штурма представители "самообороны Крыма" и спецподразделения Вооруженных сил РФ захватили украинский корабль "Славутич". Российские войска, оккупировавшие Крым, не пускают Мустафу Джемилева на родину. Вместе с тем Джемилев не исключил, что в случае, если он не будет допущен на территорию Крыма, он сделает сюрприз оккупантам. В результате штурма территории 204-й Севастопольской бригады тактической авиации в Бельбек телесные повреждения получил один представитель СМИ и один из украинских военнослужащих. Традиционно выдвинув украинским военным ультиматум , спецназовцы России, применяя оружие и светошумовые гранаты, на военной технике выломали ворота и прорвались на территорию военной части... На озере Донузлав в Крыму российские военные захватили корабль "Винница" - единственный под украинским флагом. Российские моряки захватили единственную украинскую поводную лодку ВМС Украины "Запорожье". В Новофедоровке после штурма российскими оккупантами и титушками личный состав воинской части А1100 исполнил гимн Украины и покинул в/ч.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

CrimeanOpenCh 18 марта:

YouTube видео

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 22 марта.

Из плохого:

1. Россияне почти добились своего. Украинские части сдаются. Где сдаются сами, после мужественного и мучительно долгого противостояния, где их берут силой и подлостью – как это было в Бельбеке.

Читайте также:  Юлия Латынина: Яндервафли путина - Сколько на самом деле? 13 марта 2023 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

Немало офицеров и контрактников хотят служить и далее в Вооруженных силах Украины, но как выбраться на материк – еще вопрос. Мы сегодня вкратце рассказывали о позиции Киева: «додержать» войска до Генассамблеи ООН, чтобы был предмет торга за демилитаризированную зону в Крыму. Однако Генассамблея пройдет 27 марта. Что останется от наших войск к тому времени – большой вопрос, увы.

2. Со сдачей частей, наших ребят ожидает еще один круг позора. Как помним, когда в 2008 году российские агрессоры оттяпали кусок Грузии, в грузинских воинских частях их поразил комфорт даже казарменных помещений. «А вот мы живем как свиньи» - сетовали «победители». Думается, все видели подобные видеозаписи в интернете.

В Крыму прямо противоположная ситуация. Как рассказывают сами наши военные, российские оккупанты удивляются, мягко говоря, «скромности» обстановки в наших казармах и служебных помещениях. И уж совсем их шокируют рассказы, что при нехватке денег у Минобороны наши военные за свой счет ремонтируют казармы, сбрасываясь частью своего и без того угнетающе жалкого денежного довольствия.

Логичный итог того, что 23 года об армии в Украине никто и не вспоминал. Но, честное слово, никогда не думал, что будет стыдно перед врагом.

3. Командира нашей части в Бельбеке Мамчура выкрали после штурма части российские военные. Я очень надеюсь, что с ним ничего не случится. Человек со стальной выдержкой, настоящий офицер, наш герой. Пока такие офицеры есть в нашей армии, она будет стоять. Оккупанты это тоже знают, потому и действуют, как подонки и террористы.

Читайте также:  25 лет МДГ - Почему погиб СССР: 30 мая 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

Также в Бельбеке ранен наш военнослужащий и журналист. Я также надеюсь, что с ними все будет хорошо. А одновременно замечаю, что оккупанты и их прихвостни в Крыму ведут себя по отношению к журналистам точно так же гнусно, как вели себя шавки Януковича во время Майдана.

Из хорошего:

1. Феерический пук издали с неимоверными потугами бравые коммунисты Херсона. Стройными шеренгами, сплотив ряды, они вытащили на «митинг в поддержку референдума о федерализации» весь свой боевой авангард. Получилось аж 300 злобных бабушек-сепаратисток.

Тут же проходил другой митинг – в поддержку единой Украины. Там жителей Херсона оказалось на порядок больше – более 3 тысяч человек

Одновременно наши пограничники усилили контроль на границе между Херсонской областью и Крымом в связи с информацией о возможных провокациях. На прорыв к теряющим боевой дух херсонским бабушкам могут пойти «русские освободители». А потому расслабляться явно рано.

2. Сенатор Джон Маккейн жжот. Отвечая на российские «ответные санкции», он написал в твиттере: "Полагаю, что теперь мой весенний отпуск в Сибири отменяется, пакет "Газпрома" я потерял, а мой тайный счет в московском банке заморожен". И пообещал продолжить борьбу за свободу и независимость "Украины, частью которой является Крым".

Читайте также:  День 728: Война в Украине / Убийство Алексея Навального 21 февраля 2024 года Прямой эфир

Честно говоря, никогда ранее не испытывал особо теплых чувств к господину Маккейну (хотя прекрасно понимаю, что от моей симпатии ему ни холодно, ни жарко). Но сейчас готов пожать ему руку.

3. Лично меня сегодня растрогала Исландия. Она заявила, что поддерживает введение санкций в отношении России в связи с событиями в Крыму.

Казалось бы: что там той Исландии? У нее даже вооруженных сил нет – одна береговая охрана. Не соглашусь. Однажды, во времена «холодной войны», Исландия за 24 часа поставила Великобританию на колени. Легко и просто.

Как помним, тогда британцы решили расширить рыбные промыслы за счет территориальных вод этой страны. Исландцы скромно намекнули, что раз пошел такой балет, они готовы выйти из НАТО и разрешить СССР разместить на своей территории ракеты. Британцы быстро убрались и больше в эти игры с исландцами не играли. Потому не надо недооценивать возможностей даже самых маленьких своих друзей.

Так пусть новый день принесет нам понимание, что мы и наши друзья можем большее, чем наши враги.


Крым SOS Трансляции из воинских частей

НЕ ДОСТУПНО

+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: