Крым Оккупация Банда путина — Майдан Украина Революция 31 марта — 06 апреля 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

putin imperia zla

Путин - империя зла

В Украине прошли траурные вече в память о Небесной сотне. Во время массовых протестов 18-20 февраля со стороны силовиков в протестующих был открыт огонь. Погибли более 100 человек. Погибших активистов называют Небесной сотней. В воскресенье 30 марта в аэропортах шести городов Украины музыканты одновременно исполняли гимн Евросоюза - "Оду к радости". Десять агитационных звуковещательных станций (ЗС-82) на базе боевых разведывательно-дозорных машин (БРДМ-2) переброшены в приграничные с Украиной районы. На железнодорожной станции Бахчисарай неизвестные люди в форме военнослужащих РФ, которые "охраняют" место загрузки автомобильной техники ВС Украины, незаконно снимают с нее все ценное оборудование.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Читайте также:  Навальный поставил диагноз Путину: Грани времени 28 августа 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Путин объявил Украине войну - Весеннее обострение чекистской шизофрении

Аналитика секции «Дельта» группы «Информационное Сопротивление»
Путин и Крым: театр правового абсурда
На сегодняшний день большинство западных политиков считают, что Крым для Украины безнадежно потерян. Возможно… Если занимать пассивную позицию и ждать помощи от Европы и США.

Нет, они нам безусловно помогут, но в том случае, если руководство Украины будет отстаивать национальные интересы и бороться до последнего за свои права в международных судах. А в суды стоит пойти, ибо сейчас только там Украина может отстоять свое право на Крым, на госпредприятия, на захваченные корабли и воинские части.

Читайте также:  Юлия Латынина: Алексей Арестович 27 июля 2022 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Дополнительным аргументом для этого является позитивная оценка Венецианской комиссией Совета Европы относительно соответствия законопроекта Госдумы РФ (№ 462741-6) об упрощенном порядке приема новых субъектов федерации нормам международного права.

1. Гоблин вне закона

Помимо вооруженных пришельцев с Марса, нарушения общепринятых норм подготовки и проведения референдума в Крыму, его осуждения международным сообществом (что подтверждено в резолюции Генассамблеи ООН 27 марта), есть еще ряд интересных моментов с правовой точки зрения.

По украинским законам, Глава Совмина АР Крым назначается на должность Верховным Советом автономии после согласования кандидатуры с Президентом Украины. До назначения на пост, кандидат на должность Председателя Совета министров АР Крым должен предоставить автобиографию, в которой указать сведения о гражданстве, образовании, специальности, трудовой деятельности и т.д. (Закон України “Про Раду міністрів Автономної Республіки Крим”).

Читайте также:  Пенсия путина - Геноцид России: 9 сентября 2018 года единый день протеста против повышения пенсионного возраста

Таким образом, товарищ Гоблин (он же – Аксенов) занял пост главы Совмина, дважды нарушив закон:
не согласовал свою кандидатуру с президентом или его и.о.;
скрыл тот факт, что он – гражданин РФ с 2003 года ( https://news.liga.net/news/politics/1079573-sergey_aksenov_stal_grazhdaninom_rossii_eshche_v_2003_godu.htm ), а в связи с этим не имеет права занимать государственные должности в Украине... Читать далее


Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Украина Крым - Провокации Банды путина Хроника Март 2014 Трансляция" on Storify
НЕ ДОСТУПНО

Один комментарий на “Крым Оккупация Банда путина — Майдан Украина Революция 31 марта — 06 апреля 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

  1. Читать все это смешно пишут истеричные марозматики, а читать могут только свихнувшиеся от старости бабки.чудны дела твои господи, тьфу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: