Украина Восток Вторжение Банды путина: Оккупация 10 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Separatizm Ukraine Live

Парламентская ассамблея Совета Европы в среду проголосовала за немедленный вывод российских войск из Крыма в связи с денонсации соглашений по Черноморскому флоту. Исполняющий обязанности главы Администрации президента Сергей Пашинский в воскресенье, 6 апреля, летал с друзьями на рыбалку на вертолете. Большинство жителей Донецка - 65,7% - хотят жить в единой Украине, в Россию стремятся 18,2%. При этом половина жителей Донецка - 50,2% - высказались за сохранение унитарного устройства, не предусматривающего перехода к федеративному устройству. Кандидата в президенты Украины Михаила Добкина не пустили в здание Управления СБУ в Луганске для проведения переговоров и встретили агрессивно. Люди в штатском, которые дестабилизировали ситуацию в Крыму, замечены в восточных областях Украины. Возможно, что часть сепаратистов, так называемых "туристов Путина", переместились из Крыма в восточные области.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 09 апреля

Из плохого:

Читайте также:  Вторжение в Украину и Конец банды Путина: 21 - 27 февраля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

1. С завтрашнего дня начинается новая волна активизации сепаратистских движений. Общая цель – апофеоз сепаратистского шабаша к 9 мая.

Но это по их сценарию. Нынешняя работа украинских правоохранителей и спецслужб ставит под большое сомнение реализацию этих радужных планов лизоблюдов Москвы.

Уступки, на которые сейчас идут захватчики админзданий, например, в Луганске (я имею в виду освобождение заложников) – это их понимание, что мяч на поле украинских силовиков. Надеемся, на другую часть поля он так и не попадет.

2. Вслед за Партией регионов показала свое истинное лицо и партия украинских коммунистов.

Так, лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявил, что на востоке нет сепаратистов и террористов, и его партия поддерживает требования мятежников.

Мы полностью согласны с Симоненко по поводу сепаратистов. Их в Донецке, Луганске и Харькове нет. Поскольку эти господа пытаются отделиться от Украины не с целью построения независимости, а с целью присоединения к России, то это не сепаратизм. Это коллаборационизм в чистом виде. То есть – предательство и измена.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 263: Война 13 ноября 2022 года Прямой эфир

Получается, Симоненко радостно вещает, что он – за коллаборационизм. Он и его партия поддерживает всеми фибрами души предательство.

Что ж, ничего нового мы про украинских коммунистов не узнали. Радует, что они сами расставили все точки над «і».

Из хорошего:

1. За последние сутки СБУ провела целый вал задержаний пророссийских террористов и российских диверсантов на Востоке и Юге Украины.

Все это – заключительная и решающая фаза срыва сценария Кремля по подготовке почвы для российского вторжения, который реализовывался последние трое суток.

Каждый такой арест – это минус один штык в украинском легионе Кремля. А когда речь идет об организаторах (как то в случае с задержанием жителя Херсонской области, который сколотил группу для захвата Каховской ГЭС) – это и мощный удар по всей подрывной сети Москвы в Украине.

2. Бывший регионал, кандидат на пост президента Олег Царев попытался проведать сепаратистов, пострадавших в столкновениях в Николаеве.

Царев поперся в больницу с георгиевской ленточкой. За что был обозван «российским фашистом» и получил люлей. Не так, чтобы от души, но лицо кандидату слегка подровняли.

Читайте также:  Евромайдан Революция Украина Киев 20 декабря 2013 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Я – гуманист. Я категорически против насилия. И эту новость поместил в разряд хороших только потому, что уверен: этот досадный случай с Царевым заставит наших кандидатов в президенты обратить внимание на проблемы медицины в Николаеве.

3. Большинство жителей Донецка - 65,7% - хотят жить в единой Украине. Присосаться к России и стать верноподданными Путина стремятся лишь 18,2%.

Об этом свидетельствуют результаты соцопроса Института социальных исследований и политического анализа, проведенного по инициативе Коалиции общественных организаций Донецка.

Тут комментарии излишни. Если столь относительно небольшое число «любителей Путина» – в гнезде сепаратистов Донецке, то что говорить о других городах Украины? И рассказывать басни о том, что наш Восток в едином порыве стремится стать частью РФ, может только или очень тупой, или очень подлый и лицемерный человек.


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Крым SOS Трансляции из воинских частей

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: