Украина Восток Вторжение Банды путина: Оккупация 13 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Separatizm Ukraine Live

В Краматорске Донецкой области идет нападение на райотдел милиции, неизвестные обстреливают здание. В Красном Лимане нападение боевиков с краткоствольными автоматами российского производства АК 100 была отбита силами милиции и городскими дружинниками. АК100 с подствольными гранатомётами находится только на вооружении войск РФ". В Славянске были уничтожены вышки мобильной связи и заблокированы райотдел милиции и СБУ. Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня, как проявление внешней агрессии со стороны РФ. Группировки сил МВД и МО Украины выполняют оперативный план реагирования. В Славянске и Красном Лимане (Донецкая обл.) действуют не сепаратисты , а военные разведывательно-диверсионные подразделения. Нынешние экстремистские акции в юго-восточных регионах Украины инициируются и управляются сетью координаторов Главного разведуправления Генштаба Вооруженных сил РФ.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 12 апреля

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»

Читайте также:  Евромайдан Киев Революция Украина 17 - 23 февраля 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

На протяжении последних суток подразделения российских войск, находящиеся близ восточных границ Украины, произвели смену районов расположения, провели рассредоточение на местности и приняли меры по маскировке вооружения и военной техники. Вместе с тем, общая численность российских войск (по нашим оценкам, в целом порядка 50 тыс. человек) не уменьшается. На аэродромы в приграничной зоне российскими военными переброшено дополнительно порядка 20 транспортно-боевых вертолетов. Общая численность единиц армейской авиации достигла 240.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», нынешние экстремистские акции в юго-восточных регионах Украины инициируются и управляются сетью координаторов Главного разведуправления ГШ ВС РФ. Идентифицированы сотрудники российского ГРУ, которые осуществляли сценарий захвата органов власти и блокирования украинских воинских частей в Крыму в марте с.г. Ранее, как мы сообщали, группы этих сотрудников ГРУ были вывезены из Крыма в Ростов-на-Дону.

Целью нынешних акций является захват как можно большего числа зданий местных органов власти и силовых структур до 17 апреля, т.е. до встречи в Женеве представителей Украины, Европейского Союза, США и России по урегулированию кризиса в нашей стране. По плану российской стороны, это даст возможность России заявлять об отсутствии контроля за ситуацией в Украине со стороны украинской власти, а также о ее нелегитимности в глазах значительной части населения.

Я не совсем понял смысл вчерашнего заявления и.о. министра обороны Украины генерал-полковника Михаила Коваля о том, что целесообразности в коренном перевооружении украинской армии сейчас нет.

Читайте также:  Стамбул Эрдоган устроил массовое побоище 16 июня 2013 года Twitter Трансляция

«Украина не богатое государство, и поэтому говорить о коренном перевооружении пока рано. Сейчас для выполнения поставленных перед армией задач хватает характеристик имеющегося оружия», - отметил он.

Может, стоит взглянуть на реалии? Чтобы не раскрывать страшные военные тайны (хотя в России их прекрасно знают) вспомним общеизвестные моменты. К примеру, где у нас оперативно-тактические ракетные вооружения? Или, может быть, генералу Ковалю хватает тактических комплексов «Точка» 40-летней давности? А что у нас по средствам РЭБ или радиотехнической разведки (хотя Украина их выпускает)? У нас куда не плюнь – вопросы и вопросы, и это ни для кого не секрет.

Согласен, сейчас не время говорить о проблемах. Но зачем же заявлять, что их нет совсем? Ведь это повод для власти махнуть рукой на армию – мол, они же сами твердят, что у них все замечательно.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 25 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Надо понимать, что именно сейчас вся страна и любой самый далекий от армии политик видят: от мощи наших Вооруженных сил зависит сама возможность существования Украины как суверенного государства. Без армии Украины может не стать – ни как «не богатого государства», ни как какого-либо иного. Потому именно сейчас надо ставить вопрос ребром о срочном перевооружении армии.

…Поневоле вспоминается случай из истории, когда Сталин потребовал от командующего Дальневосточным фронтом генерала Апанасенко перекинуть все противотанковые пушки с Дальнего Востока на запад. Генерал горячо возразил Сталину: «А если японец нападет, чем буду защищать Дальний Восток? Этими лампасами?». В итоге Сталин пушки не забрал.

А украинские генералы, похоже, собираются защищать Украину таки лампасами.


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Крым SOS Трансляции из воинских частей

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: