Мечта уголовников Кремлевской Лубянки — Расстрелять как бешеных собак

putin kill russia

Путин убивает Россию

Расстрелять как бешеных собак

агенты

Снимок экрана 2014-04-15 в 21.33.25

Оригинал

Россия во мгле

В принципе все эти бюджеты (думаю, немалые) на поддержание троллей, ботов и прочей нечисти вполне можно закрывать. Граждане прекрасно справляются сами. Фашизация населения достигла такого уровня, что интернет перестал представлять для власти опасность. Лучше бы они махнули на него рукой.

Читайте также:  Судья-палач Никишина пыталась убить в суде узника Болотного дела Сергея Кривова

Я всю жизнь удивлялся той метаморфозе, которая произошла с немецким обществом в тридцатые годы. Как одна из культурнейших европейских наций за короткий период времени дошла до совершенно скотского состояния.

Сейчас все это произошло у нас на глазах. Даже два-три года назад Россия была совсем другой страной. Конечно, народ в целом не был ни культурным, ни милосердным, но то, что есть сейчас, и сравнить нельзя с тем, что было недавно. Я разговариваю со своими хорошими знакомыми, даже с некоторыми родственниками, - они ничего не хотят слышать. Только "Россия, вперед!"

Читайте также:  Юлия Латынина: Станислав Белковский 18 октября 2022 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Иногда чувствуешь себя каким-то вопиющим в пустыне. И думаешь: а зачем вообще пытаться кого-то в чем-то убедить. Зачем это всё? Убедить невозможно. Их убедит история, как ни высокопарно это звучит. Или не убедит.

Читайте также:  Свобода слова 20 февраля 2017 года 23:10 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Вслед за Гербертом Уэллсом можно повторить с полным основанием: "Россия во мгле". Не вытащить нам ее оттуда. И надо ли это - противостоять миллионам зомби?

YouTube видео

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: