Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 02 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

На блокпосту на границе Днепропетровской и Донецкой областей сегодня произошла провокация. По словам местных жителей Новоподгородное, в середине дня к блокпосту, где дежурят добровольцы и милиция, со стороны Донецкой области подъехали два автобуса молодчиков с битами. Они пытались спровоцировать противостояние, жгли автомобильные шины. Позже неизвестные уехали. В четверг в Красноармейске сепаратисты взяли штурмом горотдел милиции. Также захвачено здание Родинского ГО МВД. По словам очевидцев, милицию штурмовали около трехсот человек. В результате вооруженного противостояния при штурме прокуратуры Донецкой области в четверг пострадали 26 человек, двое – госпитализированы. Как известно, в четверг в Донецке сепаратисты взяли штурмом здание прокуратуры. В городе Антрацит Луганской области на госучреждениях установили российские триколоры, однако с одним ошиблись и вывесили флаг Нидерландов. Задержанный СБУ лидер пророссийского объединения "Великая Русь" Юрий Апухтин вместе с другими экстремистами готовили взрывы на 9 мая.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Читайте также:  Донецк Луганск Крым = Украина: Война, Маразм и Конец Системы путина 24 - 30 августа 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 1 мая

По информации группы «Информационное Сопротивление», по указанию руководства ГРУ ГШ ВС РФ, пророссийские террористы намерены завтра, 2 мая совершить очередную провокацию с возможной гибелью людей в Славянске.

Диверсию планируется осуществить под видом боевиков «Правого сектора».

Данная акция будет приурочена приезду в Украину высокопоставленного представителя РФ, который прибудет якобы с целью ведения переговоров об освобождении представителей ОБСЕ, захваченных террористами. По нашей информации данное официальное лицо находилось в Украине во время трагических событий на Майдане в феврале 2014 года.

Подготовку к провокации в Москве начали сегодня, распространив «Заявление МИД России относительно планов Киева провести силовую операцию на Юго-Востоке Украины».

Читайте также:  Борис Стомахин: Юбилей свободы в стране рабов

В заявлении, в частности, указывается, что в Кремле «обеспокоены появившимися в СМИ сообщениями о намерении киевского режима осуществить штурмовую спецоперацию в юго-восточных районах страны, да еще с привлечением отрядов ультранационалистического «правого сектора»

Комментарий группы "ИС" относительно кредита МВФ

Международный валютный фонд в ночь с 30 апреля на 1 мая (по киевскому времени) одобрил программу кредитной поддержки реформ в Украине на сумму 17,01 миллиарда долларов. Об этом сообщает топ-публикация на главной странице сайта МВФ.

Фокус будет обращен на ключевые области:
- гибкий обменный курс гривны;
- стабильность банковской системы;
- налоговая и бюджетная политика;
- энергетическая политика;
- государственное управление.

Правительство должно запустить новые программы по социальной защите низкообеспеченных семей и граждан.

Около 3,2 миллиарда долларов будет предоставлено немедленно, в том числе, около 2 миллиардов долларов – для поддержки госбюджета, остальное – для пополнения резервов НБУ.

В ближайшие 4 месяца – то есть до сентября 2014 года – будут сделаны еще две выплаты по итогам оперативного мониторинга программы реформ. Впоследствии выплаты будут переведены в ежеквартальный режим.

Читайте также:  Славянск Луганск Мариуполь Макеевка Краматорск Донецк Украина: Террор Банды пУтина 17 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Ранее Глава Европейского совета Герман ван Ромпей заявлял, что Европейский Союз готов предоставить экономическую помощь Украине после получения одобрения Международного валютного фонда. Речь шла о сумме около 1 миллиарда евро. Решение будет обсуждаться на встрече руководителей ЕС 4 мая.

Кроме того, решение МВФ открывает для украинского правительства путь к заимствованию на внешних рынках.

Решение МВФ приведет к росту кредитных рейтингов Украины, а также украинских компаний и банков, что в целом должно очень позитивно повлиять и на темпы экономического роста, и на стабильность курса гривны.

Александр Крамаренко, для группы «ИС»

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: