Славянск Одесса Донецк Украина: Террор Банды пУтина 6 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Сотрудники МВД фактически были соучастниками совершенных сепаратистами преступлений в Одессе. Об этом в интервью 5 каналу заявил и.о. генпрокурора Олег Махницкий. Установлено, что приказ давал начальник управления внутренних дел города Одессы по согласованию с и.о. начальника управления МВД в Одесской области" "Мы можем говорить не только о бездеятельности, а о соучастии". Бандиты и милиция носили красные повязки, что свидетельствует об умышленной акции, кроме того, во время штурма участка, где находились задержанные сепаратисты, милиционеры открыто побросали щиты. В МВД считают, что представители Евромайдана не причатны к возникновению пожара в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая, который унес жизни нескольких десятков человек. Возгорание Дома профсоюзов точно произошло с верхних этажей. Более того, считают в милиции, оно почалось по вине тех, кто находился внутри "бутылка с горючей смесью по клетке упали вниз, и начался пожар". Никто из тех, кто осадил Дом профсоюзов внутрь не входил, и никакой борьбы между майдановцами и антимайдановцами внутри не было. "Провокации с выстрелами из оружия в центре города начали антимайдановцы".

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров не исключает, что вслед за возбуждением в отношение него уголовного дела в ближайшие дни его могут подвергнуть задержанию и аресту. По словам Чубарова, на сегодня ему не до конца понятна конечная цель, которую преследуют правоохранительные структуры России, возбуждая против него уголовное дело по нескольким статьям УК РФ за события 3 мая. По словам главы Меджлиса, если за последними действиями в отношении лидеров крымских татар стоит провокация конфликта с целью выявления и "нейтрализации" организаторов протестов, то они ничего не понимают в природе национального движения народа. Обезглавить движение – это ни в коей мере не означает, что это движение прекратится. "Все те действия, которые в последние дни происходили, включая запрет на въезд Мустафе Джемилеву в Крым, запрет, замечу, который официальным документом никто не может ни опровергнуть, ни подтвердить, - эти все действия в последнее время показывают, что в отношении крымских татар идут хаотичные движения", - говорит Чубаров.

В распоряжение "Украинской правды" попали документы по подготовке отделения Луганской области от Украины. Это разработки российских политтехнологов, которые попали в руки украинских спецслужб. Сценарий предполагает провозглашение независимого государства в границах Луганской области по итогам референдума, который пока назначен на 11 мая, а затем присоединение квазигосударства к Украине или России, но уже на новых условиях. При этом, похоже, не все пункты "дорожной карты" будут реализованы. Поэтому или сепаратисты упростили себе путь к независимости, или же референдум 11 мая будет перенесен.

Читайте также:  Общество требует справедливости! - Митинг против репрессий: Москва 23 июня 2019 года 16:30 Мск Прямой эфир Трансляция

Одесситы составляют список погибших во время массовых беспорядков 2 мая. Пока известно 36 имен погибших. Пятеро погибли от огнестрельных ранений, восемь — в результате падения из здания Дома профсоюзов, один человек скончался от полученных ожогов и 22 – от отравления угарным газом...

Читайте также:  Забастовка избирателей: Акция протеста 28 января 2018 года Twitter Трансляция

Сотрудники милиции не опрашивают участников столкновений в Одессе 2 мая, которые находятся в больницах. Об этом сообщил главный редактор «Думской» Олег Константинов, который во время беспорядков на Греческой площади был ранен, а затем госпитализирован. «Я раз 15 рассказывал о произошедшем коллегам из разных СМИ, но при этом ни разу не общался с представителями правоохранительных органов, поскольку они не приходили. Насколько мне известно, других пострадавших, по крайней мере тех, которые находятся в Еврейской больнице, тоже никто не опрашивал, хотя эти люди являются свидетелями произошедшего и их показания, как мне кажется, имеют большое значение для следствия», — отметил журналист.

Весь посев риса погиб в Крыму из-за нехватки воды для полива, неутешительные прогнозы по урожаю сои и кукурузы. Об этом сообщил министр сельского хозяйства оккупированного Крыма Николай Полюшкин в понедельник. "Рис уже нам не спасти, даже если сейчас начнем подавать воду. Пока она дойдет и заполнит чеки, пройдет время. О рисе в этом году можно уже забыть", - сказал паразит Полюшкин.
+ 26 апреля 2014 - Вода через Крымский канал не поступает из-за непрофессионализма крымских специалистов

Читайте также:  Полный Альбац: Андрей Колесников и Юрий Федоров 05 декабря 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: