Одесская милиция на подхвате у колорадов

True About Putin Regime
Часть первая

https://www.youtube.com/watch?v=eBofgPq1EUs&feature=youtu.be

Часть вторая

https://www.youtube.com/watch?v=6SWRN7BntPQ

Подробные рассказы о боях в Одессе 2 мая:
https://napaki.livejournal.com/100072.html
https://www.facebook.com/poll.lenec/posts/655941377832016?fref=nf

Из-за событий в Одессе 2 мая Аваков уволил начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Петра Луцюка. И.о. начальника одесского ГУ МВД назначен полковник Дмитрий Фучеджи, сообщают в облуправлении МВД.
https://www.segodnya.ua/regions/odessa/v-odesse-naznachili-novogo-glavu-milicii-517575.html

Фучеджи2

Именно Фучеджи, замначальника ГУ МВД по Одесской области, был одним из организаторов пророссийской провокации.
На фото вверху он инструктирует боевиков с красными поязками.
На фото внизу Фучеджи спокойно наблюдает за стрельбой боевика из пистолета.

Фучеджи

Э.Гурвиц:
...в продолжение этой темы можно сказать, что были выбраны те самые люди, которые доказали свою ничтожность, и сегодня один из замов одесской милиции подозревается в том, что он был одним из организаторов этого побоища. Так что, вот это бездействие милиции, бездействие должностных лиц в полной мере пошли на пользу врагам Украины.

https://echo.msk.ru/programs/beseda/1312302-echo/

Стрелки

В соцсетях появилось видео, доказывающее, что пророссийские митингующие во время вчерашних столкновений в Одессе имели при себе огнестрельное оружие. Но самое страшное, что милиционеры прикрывали щитами стрелка, отмечает издание. Ранее министр Арсен Аваков уволил главу облУВД Петра Луцюка и начал служебную проверку. Юлия Тимошенко, наоборот, заявила, что правоохранители сработали хорошо.
https://www.unian.net/politics/914229-v-odesse-militsioneryi-prikryivali-boevika-kotoryiy-iz-avtomata-obstrelival-mitinguyuschih-smi.html

...позднее около 50 милиционеров по указанию заместителя начальника управления МВД были направлены на место, где происходили массовые беспорядки. В результате эти сотрудники не до конца исполнили свои функции и дали возможность абсолютно полярным политическим силам сойтись, и нанести телесные повреждения», – сказал Ярема.
https://www.unian.net/politics/914239-v-odesse-lyudi-v-goryaschem-dome-profsoyuzov-umirali-mgnovenno-yarema.html

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина 15 марта 2014 года Смотреть онлайн

«Сделали все, что могли», – поддержала Фучеджи, милицию и Авакова Ю.Тимошенко:
Правоохранительные органы 2 мая сделали то, что могли. Они сработали хорошо и сами пострадали. Такое заявление сделала лидер ВО «Батькивщины» Юлия Тимошенко во время брифинга в Одессе. Как передает корреспондент Репортера, Юлия Тимошенко отметила, что к милиции в Одессе сегодня предъявляют много претензий. «Да, милицию обвиняют в бездействии, что она не сделала все, что могла, для защиты людей. Да, я уверена, что милиция может и должна делать больше. Но они делали все, что могли», – сказала Ю. Тимошенко.
https://www.reporter.com.ua/news/mz6tn4/

Вот так они делали, что могли:

Стрелок-odessa

Более 130 человек задержаны по подозрению в активном участии в столкновениях в Одессе, в ходе которых погибли десятки людей и около 200 ранены, сообщает областное ГУМВД. "В настоящее время сотрудниками милиции задержаны более 130 человек, которые активно участвовали в массовых беспорядках", — говорится в сообщении. Возбуждено 10 уголовных производств, в том числе по статье "умышленное убийство", "массовые беспорядки", "угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа", "хулиганство", "захват государственных или общественных зданий или сооружений", "умышленное уничтожение или повреждение имущества".
https://anspress.com/index.php?a=2&cid=48&lng=ru&nid=268889

Андрей Илларионов
Оригинал

Спасти полковника Гиркина... и директора Первого канала Константина Эрнста...

По законам любой страны "Стрелок" подлежит уничтожению в случае, когда его поимка не представляется возможной, и любой суд только на основании данных перехвата приговорит его к высшей мере наказания.

Читайте также:  Реальная политика с Евгением Киселевым: 12 сентября 2021 года 22:00 Мск Прямой эфир / Смотреть онлайн

К бабке не ходи, страны НАТО и Украина заинтересованы в том, чтобы "Стрелок" был пойман и предстал перед судом. Понятно, что Украина уже готова взять на себя его и его "камрадов" пожизненное содержание в лучших из своих тюрем. Но куда сильней его ждут живым и по-возможности здоровым в гаагской тюрьме Схевенинген, как одного из основных свидетелей в будущем трибунале по событиям в Украине, а также Южной Осетии и Абхазии. Понятно, что такие "антитеррористы" просто на вес золота в качестве свидетелей.
Можно предположить, что российские "контртеррористы" проведут спецоперацию по вызволению Гиркина из "осажденного" Славянска, выдадут ему новый паспорт, сменят ему внешность, тайно наградят и отправят спокойно жить в "КрымНаш!"? Предположить можно. Но такого явно сделано не будет и причиной тому роль "непризнанного гения" и "военного стратега всех времен и народов", в которой сейчас просто купается "Стрелок"...

Сделали ли его психологический портрет "там где надо"? Конечно сделали и он даже более подробный и в нем указано как скоро и в каком именно кабаке "Стрелок" будет рассказывать о своих "подвигах" в Крыму и Славянске. Стало быть его надо грохнуть!

Понятно, что "Стрелок" сейчас на коне и от внимания к нему российских СМИ уже видит себя принимающим парад "самообороны Юго-Востока" со звездой Хероя на груди, в генеральском кителе, да на белом рысаке Триумф самых элитных кровей,. Надо думать в деньгах он сейчас тоже не чувствует никакого стеснения. Но жить ему осталось неделя, максимум две.

Читайте также:  Дмитрий Быков: Парад в Донецке и предвестник масштабной катастрофы

Если украинский спецназ решится на силовое разрешение ситуации, хорошо — "сторонники федерализации" постреляют мирных жителей из "оружия, которым пользуются только бандитские подразделения Киевской Хунты", а из эксклюзивного оружия, "производства НАТО" будет "подло убит героический командующий силами Свободного Востока Игорь Стрелков". Если все решится относительно мирно и "сторонникам федерализации" предложат сдать оружие под гарантии личной безопасности, одно останется неизменным: "героический командующий силами Сопротивления Игорь Стрелков был подло убит в спину из оружия, состоящего только на вооружении специальных сил стран НАТО и американских наемников".

Думаю что благодаря именно этой статье или аналогичным, если таковые уже появились, "Стрелок" не будет найден повешенным или застрелившимся с оставленной "собственноручно героем написанной предсмертной запиской — слава "Единой России!"...
https://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/intervyu-s-petlei-na-shee-279.html

...и Константина Эрнста
Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством, об этом сообщает источник в руководстве телекомпании Первый канал, пожелавший остаться неизвестным.
Вечером 30 апреля генеральный директор Первого канала имел продолжительный телефонный разговор с руководителем Газпрома Алексеем Миллером и Владимиром Путиным, после чего прибыл домой в расстроенном состоянии и закрылся в своем кабинете. Вскоре его сожительница Лариса Синельщикова услышала звук выстрела.
Константин Львович госпитализирован в ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания. Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются комментировать эту информацию

https://tv.ua/news/konstantin-ehrnst-pytalsya-zastrelitsya-posle-razgovora-s-putinym-52376/

Андрей Илларионов
Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: