Славянск Одесса Донецк Украина: Террор Банды пУтина 7 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

15.20 На блокпостах Славянска сепаратисты установили противотанковые ракетные комплексы "Фагот". Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. Противотанковые ракетные комплексы "Фагот" предназначены для борьбы с бронированными целями, разрушения укрытий и уничтожения огневых средств и точек противника, вертолетов, которые низко летят, на расстоянии до 2 км. Также, по данным министерства, сепаратисты угрожают местному населению Славянска взорвать все помещения, на которых размещен герб Украины, во время штурма силовиками, которые проводят антитеррористическую операцию. Сообщается, что основные дороги в городе контролируются сепаратистами. Они проверяют не только документы, но и мобильные телефоны (фото и видео). "Люди напуганы, школы, детские садики и магазины не работают. Очевидцы говорят, что даже повалены столбы электропередачи... В Славянске появились крымские казаки", - сказано в сообщении.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

17.30 Служба безопасности Украины подтверждает освобождение троих сотрудников "Альфы", захваченных в плен сепаратистами в Славянске. Об этом LB.ua сообщила сотрудник пресс-службы СБУ Екатерина Косарева. При этом она сообщила, что распространенная агентством "Интерфакс-Украина" информация об обмене "альфовцев" на "народного губернатора" Донецкой области Павла Губарева некорректна. Косарева сообщила, что комментарий агентству давала она, но об обмене Губарева не говорила.

Стали известны имена двух офицеров спецподразделения Альфа СБУ, которые были убиты 5 мая в Славянске. Об этом сообщает на своей странице в facebook журналист Юрий Бутусов. Замкомандира подразделения "Альфа" в Сумской области, сумчанин Александр Анищенко, и сотрудник инструкторского отдела "Альфы" Руслан Лужевский из Киева погибли в бою с террористами во время проведения Антитеррористической операции.

Читайте также:  Революция 2017: Крах Системы путина 19 - 25 июня 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Бутусов пишет о том, что Руслан Лужевский был признанным мастером пулевой стрельбы, победителем многих украинских и международных состязаний. Он неоднократно принимал участие в командных состязаниях, в том числе, в одной команде со спортсменами из российской "Альфы" и других спецподразделений. "И вполне вероятно, вчера Руслан Лужевский попал под очередь кого-то из тех, с кем когда-то выступал в паре и стоял рядом на призовых местах", - предполагает Бутусов.

Служба безопасности Украины получила доказательства подготовки и координации российской стороной мероприятий по проведению в восточных областях Украины так называемого "референдума" по созданию "Донецкой народной республики" с заведомо известными результатами. Как сообщает в среду, 7 мая, пресс-центр Службы безопасности Украины, об этом, в частности, свидетельствует запись разговора руководителя движения "Русское единство" Александра Баркашова (Москва) с лидером незарегистрированной организации "Донбасс Православный" Дмитрием Бойцовым (Донецк).

YouTube видео

В разговоре Бойцов просит поддержки российских военных для успешного проведения так называемого референдума 11 мая. А Баркашов предлагает сфальсифицировать результаты опроса, "нарисовать 100% "за". Напомним, на референдум 11 мая планируется вынести вопрос об отделении Донецкой области от Украины. Аналогичный референдум намерены провести сепаратисты Луганской области.

12.40 В административные здания Славянска, захваченные сепаратистами, завозится большое количество взрывчатки. Об этом сообщает пресс-служба МВД. "В настоящее время известно о том, что большое количество взрывчатки завозится в здание Службы безопасности Украины, прокуратуры, милиции, а также в горисполком", - сказано в сообщении. Информация о том, что пророссийские террористы ночью начали закладывать взрывчатку в административные здания Славянска, распространяется среди местных жителей. По словам местных жителей, сепаратисты обсуждают между собой, что, как только силовики начнут очередное наступление, административные здания в городе будут подорваны. По мнению местных жителей, это делается для того, чтобы потом обвинить во взрывах украинскую власть, по сценарию Абхазии.

Читайте также:  Мариуполь Новоазовск Луганск Донецк Украина: Открытое вторжение путина 08 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

09.00 Мариупольский горсовет освобожден от сепаратистов, возле здания разбирают баррикады. Люди в рабочей одежде разбирают баррикады, грузят шины на грузовые автомобили. С двух сторон горсовета работают экскаваторы. Также, возле здания горсовета стоят несколько милицейских машин. По неофициальным данным, в среду под утро горсовет был освобожден от "ополченцев". Выстрелов в близлежащих домах не слышали. Движение транспорта восстановлено. Обгоревший троллейбус убрали. Еще один со спущенными колесами стоит напротив Дома связи. Всю ночь в центре Мариуполя горели покрышки, местами велась стрельба. В центре города недалеко от горсовета дежурили бригады скорой помощи, но ни одного обратившегося за помощью не было, сообщили ресурсу в медучереждениях города. Также этой ночью не было зафиксировано не одного случая огнестрельного ранения.

По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", в одном из исполкомов г-да Донецка террористы в настоящее время устроили раздачу оружия всем желающим принять участие в их вооруженных провокациях. Оружие террористы привезли с собой. Среди раздающих оружие нами идентифицированы российские диверсанты. Одновременно в Добропольском районе Донецкой области террористами захвачены 2 офицера местного военкомата. В обмен на их освобождение террористы требуют 300 автоматов.

В Одессе задержан отстраненный замначальника облуправления милиции Дмитрий Фучеджи. Об этом пишет редактор "Надзвичайних Новин" Михаил Дворянчук в своем Facebook. По его информации, этот факт подтвердил новый начальник ГУ МВД Одесской области Иваном Катеринчуком, сообщает "Думская". Ранее во вторник заместитель министра внутренних дел Сергей Чеботарь сообщил, что "от работы освобождены все три заместителя начальника областного управления милиции". Дмитрий Фучеджи работал заместителем по общественной безопасности и лично присутствовал в центре Одессы 2 мая, во время жестоких столкновений пророссийских и проукраинских активистов, которым милиция не помешала. Также он исполнял обязанности начальника областного УВД 4 мая, когда после штурма городского управления внутренних дел милиционеры отпустили задержанных пророссийских активистов.

Мариуполь - Центральная улица Мариуполя вновь перекрыта – водители маршруток и автомобилисты вновь объезжают пр. Ленина. Сейчас возле захваченного горсовета в Мариуполе горят шины. В это же время в районе военной базы у Мариупольского аэропорта произошла перестрелка. Здесь люди в черном и камуфляже обстреляли несколько автомобилей. Известно, что среди обстрелянных авто - "Волга", которой прострелили радиатор, а также несколько микроавтобусов.

Читайте также:  Иловайск Мариуполь Луганск Донецк Украина: Открытое вторжение путина 16 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На трассе Мариуполь-Ялта, в районе второго спуска в пос. Мелекино выставлен блок-пост. На нем люди без опознавательных знаков и нет сотрудников милиции. Трасса между Мариуполем и Мангушем закрыта. Автобусы едут по объездной дороге через пгт. Володарское. Троллейбус, который перекрывал движение в центре Мариуполя, подожгли. Группа хулиганов действует совершенно свободно. Рядом ни одного сотрудника милиции.

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: